Раввин на Мерседесе покалечил женщину на остановке

24 декабря 2011

 

ГАИ

ДТП произошло 22 декабря в 10:30 на проспекте Кирова, возле остановки у торгового центра Палас на Куйбышевском рынке.

Mercedes-124 налетел на точку продажи ваучеров мобильной связи. Под машину попала женщина 56 лет, которую увезли в больницу с тяжелыми травмами (перелом нескольких ребер, сотрясение головного мозга). К счастью, на тот момент поблизости людей было немного, и больше никто не пострадал.

Водитель - киевлянин 1979 г.р. (номера у Мерседеса тоже киевские), представился раввином еврейской миссионерской общины Симферополя. Говорит, что у машины отказали тормоза. Эксперты обещают проверить техсостояние и сделать собственные выводы.

magnolia-tv.com

Результаты медосвидетельствования уже известны – в крови у владельца Мерседеса обнаружили наркотические вещества. Морфин, по словам водителя, могли содержать лекарства. В ГАИ, однако, отмечают, что мужчина «практически вырубался» по дороге в больницу, пишет Контекст. Крым.
magnolia-tv.com

Будет ли по факту аварии возбуждено уголовное дело, решит следствие.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Представлено OnePlus 16 з акумулятором ємністю 9000 мА·год 13 октября 2026

Представлено OnePlus 16 з акумулятором ємністю 9000 мА·год

ЄС зберіг санкції за використання хімічної зброї до 2031 року 13 октября 2026

Це перший випадок, коли Європейський Союз продовжив санкційний режим на п’ять років.

В Угорщині нагадали про умову відкриття переговорних кластерів для України 13 октября 2026

Будапешт очікує, що Верховна Рада ухвалить законопроєкт 12 жовтня. Це відкриє шлях до наступного етапу переговорів про вступ України до ЄС.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше