Раввин на Мерседесе покалечил женщину на остановке

24 декабря 2011

 

ГАИ

ДТП произошло 22 декабря в 10:30 на проспекте Кирова, возле остановки у торгового центра Палас на Куйбышевском рынке.

Mercedes-124 налетел на точку продажи ваучеров мобильной связи. Под машину попала женщина 56 лет, которую увезли в больницу с тяжелыми травмами (перелом нескольких ребер, сотрясение головного мозга). К счастью, на тот момент поблизости людей было немного, и больше никто не пострадал.

Водитель - киевлянин 1979 г.р. (номера у Мерседеса тоже киевские), представился раввином еврейской миссионерской общины Симферополя. Говорит, что у машины отказали тормоза. Эксперты обещают проверить техсостояние и сделать собственные выводы.

magnolia-tv.com

Результаты медосвидетельствования уже известны – в крови у владельца Мерседеса обнаружили наркотические вещества. Морфин, по словам водителя, могли содержать лекарства. В ГАИ, однако, отмечают, что мужчина «практически вырубался» по дороге в больницу, пишет Контекст. Крым.
magnolia-tv.com

Будет ли по факту аварии возбуждено уголовное дело, решит следствие.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Євротрійка" висунула Росії умови мирної угоди 9 июня 2026

Росія повинна погодитися на цілковите припинення бойових дій, а чинна лінія фронту має стати відправною точкою для переговорів.

Водій Mercedes хотів похизуватись вмінням керувати: нові подробиці ДТП у Києві, у якій загинуло четверо людей 8 июня 2026

Водій Mercedes хотів похизуватись вмінням керувати: нові подробиці ДТП у Києві, у якій загинуло четверо людей Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

У Києві п'яний водій ховався від поліції та розбив три службові авто 8 июня 2026

У Києві п'яний водій ховався від поліції та розбив три службові авто

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше