Раввин на Мерседесе покалечил женщину на остановке

24 декабря 2011

 

ГАИ

ДТП произошло 22 декабря в 10:30 на проспекте Кирова, возле остановки у торгового центра Палас на Куйбышевском рынке.

Mercedes-124 налетел на точку продажи ваучеров мобильной связи. Под машину попала женщина 56 лет, которую увезли в больницу с тяжелыми травмами (перелом нескольких ребер, сотрясение головного мозга). К счастью, на тот момент поблизости людей было немного, и больше никто не пострадал.

Водитель - киевлянин 1979 г.р. (номера у Мерседеса тоже киевские), представился раввином еврейской миссионерской общины Симферополя. Говорит, что у машины отказали тормоза. Эксперты обещают проверить техсостояние и сделать собственные выводы.

magnolia-tv.com

Результаты медосвидетельствования уже известны – в крови у владельца Мерседеса обнаружили наркотические вещества. Морфин, по словам водителя, могли содержать лекарства. В ГАИ, однако, отмечают, что мужчина «практически вырубался» по дороге в больницу, пишет Контекст. Крым.
magnolia-tv.com

Будет ли по факту аварии возбуждено уголовное дело, решит следствие.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стармер планує зробити заяву про відставку - ЗМІ 17 мая 2026

Частина соратників британського прем'єра закликає його утриматися від заяв до перших результатів опитувань.

Стало відомо, чи проведе Болгарія Євробачення 2027: мовник країни підтвердив участь, але є нюанс 17 мая 2026

Чи проведе Болгарія Євробачення 2027? Мовник країни підтвердив участь, але є нюанс Країна може відмовитися від проведення конкурсу

В Німеччині евакуювали 30 тисяч людей через бомбу часів Другої світової 17 мая 2026

Бомба типу HC-4000 була виявлена під час будівельних робіт і містить близько 1,35 тонни вибухових речовин.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше