Разбитый агентом ФБР Ferrari продают по дешевке

26 февраля 2012

У автомобиля печальная история – в далеком 2003 году этот F50 угнали в прямо со стоянки автосалона в Пенсильвании (США) и обнаружили только через пять лет. Пока длилось расследование, суперкар стоял на штрафплощадке, но однажды за руль сел агент ФБР – якобы по приказу руководства, чтобы перегнать в другое место.

Закончилась поездка тараном в дерево, машину изрядно потрепало. Водитель сетовал на лысую резину, владелец был иного мнения. Страховой компании пришлось заплатить дилеру $750 тысяч. СК судилась с государством и требовала компенсировать выплату в полном размере, но справедливый американский суд встал на сторону правоохранителей.

Теперь же идентичный Ferrari F50 с характерными повреждениями «всплыл» в Кентуки, где автомобиль через сайт выставили на торги по стартовой цене всего $65 тысяч долларов.

Напомним, F50 выпускался до 1997 года. Автомобиль оснащен 520-сильным двигателем, который разгоняет суперкар до 100 км/ч за 3,8 с. Модель стоила около $500 тысяч.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Sony працює над тришаровим датчиком зображення для фотокамер, який повинен зробити революцію 3 августа 2025

Sony працює над тришаровим датчиком зображення для фотокамер, який повинен зробити революцію

Освіжає, але шкодить: чим небезпечні напої з льодом 3 августа 2025

Освіжає, але шкодить: чим небезпечні напої з льодом

ФБР приховало ім'я Трампа у файлах Епштейна - ЗМІ 3 августа 2025

Згадки про нинішнього президента США приховали через побоювання, що їх публікація може призвести до "невиправданого вторгнення у приватне життя".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шаравоз 4.6
Шаравоз

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше