Размер мониторов AOC P1 Series составляет от 21,5 до 27 дюймов

15 марта 2018

Компания AOC анонсировала семейство мониторов P1 Series с диагональю от 21,5 до 27 дюймов: продажи новинок должны начаться в ближайшее время.

Серию открывает модель 22P1D, которая оборудована матрицей размером 21,5 дюйма с разрешением 1920 × 1080 пикселей (формат Full HD). Ступенью выше расположились панели 24P1 и X24P1 размером 23,8 дюйма: первая обладает разрешением 1920 × 1080 точек, вторая — 1920 × 1200 пикселей.

Наконец, в семейство вошли мониторы 27P1 и Q27P1, которые оснащены 27-дюймовым экраном. У первого из названных устройств разрешение составляет 1920 × 1080 точек, у второго — 2560 × 1440 пикселей.

Все новинки наделены интерфейсами D-Sub, DVI, HDMI 1.4 и DisplayPort 1.2, стереофоническими 2-ваттными динамиками и четырёхпортовым концентратором USB 3.0.

Подставка позволяет регулировать углы наклона и поворота дисплея, а также изменить высоту по отношению к поверхности стола. Кроме того, можно перевести экран из альбомной ориентации в портретную.

На защите зрительного аппарата пользователей стоят системы Flicker-Free (избавляет от мерцания) и Low Blue Light (способствует снижению интенсивности синего цвета подсветки).

Цена мониторов составит от 190 до 350 евро. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Lenovo оновила лінійку планшетів: представлено Idea Tab Pro Gen 2 29 апреля 2026

Lenovo оновила лінійку планшетів: представлено Idea Tab Pro Gen 2

Чехія долучилася до створення Спецтрибуналу для РФ 29 апреля 2026

Його мета - притягнути до відповідальності військово-політичне керівництво Росії, котре розв'язало злочинну війну проти України.

Захарова: РФ готова завершити війну за низки вимог 29 апреля 2026

На думку Москви, необхідно "врахувати геополітичні реалії" та відновити баланс безпеки в Європі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше