17 июля 2014
Новый смартфон Apple - iPhone 6 с экраном 4,7 дюйма поступит в продажу в этом году, в то время как его большая версия (5,5 дюйма) появится на прилавках магазинов не раньше следующего года. Как сообщила в понедельник электронная версия газеты Daily Mail, аналитики утверждают, что фирма столкнулась с трудностями производства корпусов и экранов новинки.

По данным издания, проблемы были выявлены во время производства комплектующих к 4,7-дюймовой версии смартфона. На краях некоторых сенсорных панелей была слабая или пропадала полностью чувствительность к прикосновениям.
Эксперты утверждают, что в связи с этими недостатками 5,5-дюймовые версии смартфонов могут появиться в продаже не раньше следующего года, либо в очень ограниченном количестве после октября.
Вместе с тем ожидается, что iPhone 6 будет оснащен небьющимся стеклом, которое создано с применением кристаллов сапфира. Компания использовала эту технологию в производстве кнопок возврата на "домашний экран" (Home) и линз в камерах на iPhone 5S.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Фреймут пригадала "турбулентність" у стосунках із Локотком та назвала ознаку вдалого шлюбу 6 декабря 2025
Екстелеведуча Ольга Фреймут розповіла, що її чоловік, продюсер Володимир Локотко "ще не до кінця переїхав" до неї з дітьми в Лондон, але їй дуже подобається проводити там із ним час удвох.
Ford готує заміну популярному кросоверу: на підході новий позашляховик 6 декабря 2025
Ford готує заміну популярному кросоверу: на підході новий позашляховик
Realme вивела на ринок P4x 5G з гігантським акумулятором і екраном 144 Гц 6 декабря 2025
Realme вивела на ринок P4x 5G з гігантським акумулятором і екраном 144 Гц