17 июля 2014
Новый смартфон Apple - iPhone 6 с экраном 4,7 дюйма поступит в продажу в этом году, в то время как его большая версия (5,5 дюйма) появится на прилавках магазинов не раньше следующего года. Как сообщила в понедельник электронная версия газеты Daily Mail, аналитики утверждают, что фирма столкнулась с трудностями производства корпусов и экранов новинки.

По данным издания, проблемы были выявлены во время производства комплектующих к 4,7-дюймовой версии смартфона. На краях некоторых сенсорных панелей была слабая или пропадала полностью чувствительность к прикосновениям.
Эксперты утверждают, что в связи с этими недостатками 5,5-дюймовые версии смартфонов могут появиться в продаже не раньше следующего года, либо в очень ограниченном количестве после октября.
Вместе с тем ожидается, что iPhone 6 будет оснащен небьющимся стеклом, которое создано с применением кристаллов сапфира. Компания использовала эту технологию в производстве кнопок возврата на "домашний экран" (Home) и линз в камерах на iPhone 5S.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Як саме алкоголь впливає на тіло: хвилина за хвилиною 11 апреля 2026
Чи замислювалися ви, що відбувається у вашому організмі, коли ви п’єте алкоголь? Отже, ви зробили…
Не гроші: у Чорногорії назвали причину поспішання до ЄС 11 апреля 2026
Чорногорія з 2012 року є кандидатом на членство і прагне приєднатися до блоку передусім через його роль як "мирного проєкту".
Причини, через які буває рецидив ожиріння 11 апреля 2026
Здавалося б, схудли - та й добре. Але ожиріння може повернутися.