Разработчик Dreams опроверг разработку ПК-версии, но не исключает её появление в будущем

15 февраля 2020

Творческий руководитель Media Molecule Марк Хили (Mark Healey) в интервью Video Games Chronicle прокомментировал вероятность появления ПК-версии Dreams, слухи о которой ходят уже несколько месяцев.

О своём желании выпустить Dreams за пределами экосистемы PlayStation разработчики упоминали в октябре 2019 года, а в январе на выход ПК-версии намекнул новостной редактор Eurogamer Том Филлипс (Tom Phillips).

«Думаю, это было бы классно. У Sony наверняка своё мнение об этом. Очевидно, я не знаю, где в будущем появится игра, но было бы здорово увидеть [её на ПК]», — заявил Хили.

В то же время разработчик подтвердил, что в настоящий момент Media Molecule не занимается переносом Dreams на ПК: «Думаю, многое зависит от того, в каком направлении двинется игровая индустрия».

В том же интервью Хили коснулся вопроса выхода Dreams на PS5. По словам творческого руководителя Media Molecule, в случае достаточного успеха PS4-версии релиз на новой консоли Sony станет «очевидным развитием событий».

«Понимаете, [Dreams] является платформой, поэтому в будущем, надеюсь, мы сможем перенести её на любую актуальную систему. Наверное, это максимум того, что я могу сказать без получения подзатыльника [от начальства]», — объяснил Хили.

Dreams вышла на PS4 сегодня, 14 февраля. Творческий инструментарий только начинает получать оценки критиков (на Metacritic пока доступно 15 обзоров), но проект уже называют одним из самых важных и уникальных в истории консоли.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Болить поперек: ознакою дефіциту якого вітаміну може бути знайомий багатьом стан 29 марта 2024

Чи може біль у спині бути пов’язаний із низьким рівнем сонячного вітаміну

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше