Разработчик смартфонов Realme выйдет на рынок смарт-телевизоров

10 октября 2019

Компания Realme, выпускающая смартфоны, готовится к выходу на рынок «умных» телевизоров с подключением к Интернету. Об этом сообщает ресурс 91mobiles, ссылаясь на отраслевые источники.

В течение последнего времени сразу несколько компаний анонсировали телевизионные смарт-панели под собственным брендом. Это, в частности, Huawei, Motorola и OnePlus. Все эти поставщики также представлены в сегменте смартфонов.

Итак, сообщается, что Realme анонсирует свои первые «умные» телевизоры уже до конца текущего года. Информации о технических характеристиках этих панелей пока нет, но известно, что они будут относиться к доступным устройствам.

Можно предположить, что в ТВ-семейство Realme войдут модели формата Full HD (1920 × 1080 точек) и 4К (3840 × 2160 пикселей). Наблюдатели полагают, что эти панели будут позиционироваться прежде всего в качестве конкурентов телевизорам Xiaomi сопоставимого уровня.

Сама компания Realme комментарии по поводу появившейся в Интернете информации пока не даёт. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Катерина Сільченко, Селін Діон та інші зірки засвітились на показі L’Oréal Paris 29 сентября 2026

Катерина Сільченко, Селін Діон та інші зірки на показі L’Oréal Paris

Huawei здивувала характеристиками нового MatePad Air 29 сентября 2026

Huawei здивувала характеристиками нового MatePad Air

Названо «нез’ясовне відчуття», яке здатне бути ранньою ознакою раку 29 сентября 2026

Лікар констатує, що незрозуміле хворобливе відчуття може бути ранньою ознакою кількох видів раку. Фармацевт Хуссейн…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше