10 октября 2019
Компания Realme, выпускающая смартфоны, готовится к выходу на рынок «умных» телевизоров с подключением к Интернету. Об этом сообщает ресурс 91mobiles, ссылаясь на отраслевые источники.

В течение последнего времени сразу несколько компаний анонсировали телевизионные смарт-панели под собственным брендом. Это, в частности, Huawei, Motorola и OnePlus. Все эти поставщики также представлены в сегменте смартфонов.
Итак, сообщается, что Realme анонсирует свои первые «умные» телевизоры уже до конца текущего года. Информации о технических характеристиках этих панелей пока нет, но известно, что они будут относиться к доступным устройствам.

Можно предположить, что в ТВ-семейство Realme войдут модели формата Full HD (1920 × 1080 точек) и 4К (3840 × 2160 пикселей). Наблюдатели полагают, что эти панели будут позиционироваться прежде всего в качестве конкурентов телевизорам Xiaomi сопоставимого уровня.
Сама компания Realme комментарии по поводу появившейся в Интернете информации пока не даёт.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому Volvo більше не еталон надійності: що сталося за рік 25 марта 2026
Чому Volvo більше не еталон надійності: що сталося за рік
Топ-15 продуктів, які володіють антибактеріальними властивостями 25 марта 2026
Ми всі знаємо про часник, але мова не лише про нього.
Ексдружина Віктора Павліка порушила мовчання на тлі його скандалу із Палацом "Україна" 25 марта 2026
Ексдружина Віктора Павліка порушила мовчання на тлі його скандалу із Палацом "Україна": Сергій Перман відреагував Прямі заяви вона не робила