10 октября 2019
Компания Realme, выпускающая смартфоны, готовится к выходу на рынок «умных» телевизоров с подключением к Интернету. Об этом сообщает ресурс 91mobiles, ссылаясь на отраслевые источники.

В течение последнего времени сразу несколько компаний анонсировали телевизионные смарт-панели под собственным брендом. Это, в частности, Huawei, Motorola и OnePlus. Все эти поставщики также представлены в сегменте смартфонов.
Итак, сообщается, что Realme анонсирует свои первые «умные» телевизоры уже до конца текущего года. Информации о технических характеристиках этих панелей пока нет, но известно, что они будут относиться к доступным устройствам.

Можно предположить, что в ТВ-семейство Realme войдут модели формата Full HD (1920 × 1080 точек) и 4К (3840 × 2160 пикселей). Наблюдатели полагают, что эти панели будут позиционироваться прежде всего в качестве конкурентов телевизорам Xiaomi сопоставимого уровня.
Сама компания Realme комментарии по поводу появившейся в Интернете информации пока не даёт.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Гіпотиреоз щитовидної залози пришвидшує розвиток атеросклерозу 30 апреля 2026
Гіпотиреоз - це дефіцит гормонів щитовидної залози.
Зʼявилося відео з 86-річчя легендарного Аль Пачіно, який уже нечасто виходить в світ 29 апреля 2026
Торт із фото та вірусний танець: зʼявилося відео з 86-річчя легендарного Аль Пачіно, який уже нечасто виходить в світ Актор насолоджується своїм життям
Візит Чарльза III: Білий дім назвав Трампа "королем" 29 апреля 2026
Це не перший випадок, коли образ господаря Білого дому публічно асоціюють із монархом.