25 апреля 2017
Планируется, что iPhone 8 выйдет лишь в 2018 году. Об этом сообщил анонимный источник с завода Foxconn.
Таким образом он опроверг информацию о том, что в текущем году Apple представит сразу три телефона (iPhone 7s, 7s Plus и 8).
"Некоторые наши друзья из Foxconn подтвердили, что завод уже начал принимать заказы на производство двух моделей [iPhone]. Это говорит о том, что компания выпустит два, а не три смартфона. По слухам, Apple выпустит два iPhone 7s и один iPhone 8 (или же iPhone Edition). Однако мы утверждаем, что это не так", — говорится в сообщении.
Вместе с тем авторы сайта Macrumors ставят под сомнение данную информацию и уверены, что на Micgadget неверно интерпретировали слова источников. Аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо, как и многие другие источники, утверждает, что Apple выпустит iPhone 8 c OLED-дисплеем в 2017 году. Однако из-за трудностей с производством он может появиться лишь в октябре или ноябре.
Также в сети были опубликованы первые фотографии прототипов iPhone 8. На одних снимках смартфон имеет полностью металлический корпус, когда как на других задняя крышка стеклянная, как у iPhone 4. На задней крышке находится прорезь под обновленную двойную камеру с вертикальной ориентацией модулей.
Новый iPhone будет представлен осенью 2017 года на ежегодной презентации Apple. По слухам, смартфон получит 5,8-дюймовый OLED-дисплей с плотностью пикселей более 521 ppi.
Ранее сообщалось, что в интернет слили снимки макета нового iPhone 8.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп придумав, як зупинити мексиканських мігрантів 21 августа 2025
Вказівка надійшла безпосередньо від Трампа. Стіну на кордоні з Мексикою пофарбують у чорний колір, щоб метал нагрівався під сонцем і мігранти не змогли її перетинати.
Ілона Гвоздьова показала жінкам, як треба ходити. Відео 21 августа 2025
Хореографка Ілона Гвоздьова, яка нещодавно розповіла, що допомагає їй не опускати рук і не впадати в депресію, вирішила дати жінкам ще кілька корисних порад. Вони стосуються правильної постави та ходи.
MELOVIN і Lama об'єднали свої хіти з різницею в 15 років і знялися в ефектному кліпі в Одесі. Відео 21 августа 2025
Виконавці MÉLOVIN та Lama записали спільну композицію "Мені так треба Вітрила!", в якій поєднали два свої культові треки.