Редкий McLareen вывезли из Украины из-за войны

22 апреля 2022

Редкий McLareen вывезли из Украины из-за войны

На днях на дорогах Польши удалось заснять крутой тюнингованный McLaren 720S Spider с украинскими номерами. Судя по всему суперкар приехал в Польшу из Киева. Вероятной причиной переезда мог стать тот факт, что владелец захотел вывезти авто из Украины на период войны.

Отметим, что данный экземпляр - это не просто McLaren 720S Spider, а его особая версия в тюнинге от Vorsteiner. Среди доработок автомобиля можно заметить особый обвес для лучшей аэродинамики и новую крышку переднего багажного отсека, сообщает ТопЖир.

Отметим, что данный McLaren 720S Spider имеет под капотом 4,0-литровым V8 с двумя турбинами, которые выдают суммарную мощность в 720 л.с. До "сотни" автомобиль может разогнаться за 2,9 сек, а его максимальная скорость составляет 340 км/ч.

 

ТопЖыр
ТопЖыр

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як замовляти товари з Китаю: доставка, оплата постачальнику і фінальна собівартість 27 июля 2026

Як замовляти товари з Китаю: вибір постачальника, оплата, доставка, митне оформлення та розрахунок повної собівартості ще до оплати партії товару.

Високий холестерин: симптом на ногах вкаже на небезпечний стан 27 июля 2026

Високий рівень холестерину часто стає основною причиною проблем з серцем і судинами. Хоча на початку…

Чому вага з віком різко збільшується: результати дослідження 27 июля 2026

Метаболізм – процес, який визначає швидкість спалювання калорій, змінюється протягом життя. Заведено вважати, що його…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше