5 июня 2020
Японский геймдизайнер Синдзи Миками (Shinji Mikami) в недавнем интервью IGN впервые открыто прокомментировал ремейк Resident Evil 4, который, по слухам, готовится к выходу.
Напомним, в апреле портал Video Games Chronicle со ссылкой на собственные источники сообщил, что Миками, срежиссировавший оригинальную игру, якобы дал «благословение» создателям осовремененного издания.
Схожим мнением геймдизайнер поделился и с журналистом IGN. На вопрос об отношении к потенциальному ремейку одной из самых знаковых его игр, Миками ответил: «Если он будет хорошим, я ничего против не имею».
Миками также остался впечатлён обновлённой Resident Evil 2. Геймдизайнер считает, что Capcom продолжит осовременивать франшизу, особенно учитывая её последние финансовые успехи.
Напомним, ремейк Resident Evil 2 недавно вошёл в пятёрку самых продаваемых игр Capcom, а переосмысление Resident Evil 3 уже разошлось по миру в количестве 2,5 млн копий.
Что касается ремейка Resident Evil 4, то игра якобы находится в разработке с 2018 года. В Capcom до сих пор трудится много членов команды оригинала, однако, по слухам, руководит проектом человек, ранее не имевший отношения к серии.
Инсайдер AestheticGamer (он же Dusk Golem) считает, что при осовременивании четвёртой части студия M-Two Inc. учтёт ошибки триквела: скоротечность, вырезанный контент и малое количество значимых нововведений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
58-річна Хаєк показала більше фото з гарячої зйомки для спортивного глянцю 18 мая 2025
58-річна мексикансько-американська акторка Сальма Хаєк показала нові кадри з гарячої зйомки у бікіні для спортивного глянцю Sports Illustrated Swimsuit.
Олена Зеленська розповіла про забуте хобі, до якого повернулася під час війни: донька і син пішли її стопами 18 мая 2025
Олена Зеленська розповіла про забуте хобі, до якого повернулася під час війни: донька і син пішли її стопами Вона цим займалася з дитинства
В США закликали Конгрес ухвалити санкції проти РФ 18 мая 2025
Сенатори США закликали Конгрес ухвалити санкції проти Росії на тлі нерезультативних переговорів, що пройшли в Стамбулі.