Регулятор раскрыл особенности дизайна смартфона Moto G6 Play

5 марта 2018

Как мы сообщали ранее, к выпуску готовятся несколько смартфонов семейства Moto G6. Информацию об одном из них — аппарате Moto G6 Play — раскрыла Национальная комиссия по коммуникациям Тайваня (NCC).

В частности, обнародованы «живые» фотографии новинки. Видно, что модуль основной камеры оформлен в виде кольца, в котором располагаются одиночный сенсор (предположительно, с 16 млн пикселей) и светодиодная вспышка. Чуть ниже размещён дактилоскопический сканер с логотипом Moto.

В верхней части корпуса можно заметить стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников. Порт USB расположен снизу: похоже, использован коннектор Micro-USB, а не симметричный разъём USB Type-C. В боковой части размещены кнопки регулировки громкости и включения/выключения питания.

Если верить имеющейся информации, новинка получит 5,7-дюймовый дисплей формата HD+ (1440 × 720 точек) с соотношением сторон 18:9. Основой послужит процессор Qualcomm Snapdragon 430 с восемью ядрами ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 1,4 ГГц, графическим ускорителем Adreno 505 и модемом X6 LTE.

Смартфон будет предлагаться в модификациях с 3 и 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-модулем вместимостью 32 и 64 Гбайт. Называется ёмкость аккумуляторной батареи — 4000 мА·ч. Операционная система — Android 8.0 Oreo «из коробки». 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше