19 февраля 2011
Российская интернет-компания заняла в рейтинге 26-е место, сообщается на сайте издания.
Составители списка отметили "мастерство поиска Яндекса (prowess in search). В рейтинге Fast Company российская компания обошла такие крупные ИТ-корпорации, как IBM, Samsung и Microsoft. Яндекс, впервые попавший в число 50 лучших инновационных компаний, расположился на одну позицию выше интернет-площадки Amazon, которая в прошлом году заняла второе место в списке.
Первые три места в рейтинге заняли Apple, Twitter и Facebook. Поисковик Google расположился на шестом месте. Помимо Яндекса, в топ-50 попала еще одна российская компания - производитель антивирусного ПО Лаборатория Касперского.
Яндекс является наиболее популярной поисковой системой в России. По данным сервиса LiveInternet, в январе 2011 года он обрабатывал около 65 % всех поисковых запросов в Рунете.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
"Тіньові" танкери почали уникати Ла-Маншу 15 июня 2026
Кілька танкерів тіньового флоту РФ, що йдуть під прапорами інших країн, розвернулися, не доходячи до Ла-Маншу
У Швейцарії стартує референдум про обмеження населення 15 июня 2026
У країні планують визначити з ключовими принципами, котрі можуть кардинально змінити міграційну політику.
В Австралії продають ціле містечко за $400 000 15 июня 2026
Майбутньому власнику доведеться поєднувати одразу кілька ролей - від листоноші та продавця до адміністратора мотелю й власника пабу.