Релиз складного смартфона Samsung ожидается в третьем квартале 2017 года

16 января 2017

С наступлением 2017 года в Сети вновь появились сообщения о предстоящем выпуске компанией Samsung складного смартфона. «Samsung, как ожидается, выпустит в третьем квартале около 100 000 складных смартфонов», — утверждает источник ресурса The Korea Herald. В публикации ресурса отмечено, что панели устройства будут обращены наружу при его складывании, а в развёрнутом виде гаджет представляет собой 7-дюймовый планшет.

Поначалу была разработана модель смартфона, у которой в сложенном состоянии экран был обращён внутрь. Как выяснилось, это довольно неудобно, когда каждый раз для просмотра информации на экране необходимо раскладывать смартфон.  Поэтому в августе прошлого года специалисты южнокорейской компании занялись созданием версии складного смартфона с экраном наружу.

Так как компания уже разработала технологию для смартфона с дисплеем внутри, для неё не стало большой проблемой создать раскладывающийся телефон с дисплеем наружу.

Несмотря на завершение работ по созданию складного смартфона, Samsung пока не приняла окончательного решения о том, будет ли она выпускать устройство в этом году, так как имеются проблемы с конкурентоспособностью и прибыльностью, говорят несколько источников.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Вітаємо в вертикальному світі": Тарабарова показала перші кроки 11-місячної доньки (фото) 29 марта 2024

Співачка Світлана Тарабарова оголосила про радісну для її сім'ї подію: її молодша донька Поліна навчилася ходити.

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше