Релиз складного смартфона Samsung ожидается в третьем квартале 2017 года

16 января 2017

С наступлением 2017 года в Сети вновь появились сообщения о предстоящем выпуске компанией Samsung складного смартфона. «Samsung, как ожидается, выпустит в третьем квартале около 100 000 складных смартфонов», — утверждает источник ресурса The Korea Herald. В публикации ресурса отмечено, что панели устройства будут обращены наружу при его складывании, а в развёрнутом виде гаджет представляет собой 7-дюймовый планшет.

Поначалу была разработана модель смартфона, у которой в сложенном состоянии экран был обращён внутрь. Как выяснилось, это довольно неудобно, когда каждый раз для просмотра информации на экране необходимо раскладывать смартфон.  Поэтому в августе прошлого года специалисты южнокорейской компании занялись созданием версии складного смартфона с экраном наружу.

Так как компания уже разработала технологию для смартфона с дисплеем внутри, для неё не стало большой проблемой создать раскладывающийся телефон с дисплеем наружу.

Несмотря на завершение работ по созданию складного смартфона, Samsung пока не приняла окончательного решения о том, будет ли она выпускать устройство в этом году, так как имеются проблемы с конкурентоспособностью и прибыльностью, говорят несколько источников.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Щоб стати розумним, людині потрібно 20 років і тонни їжі: Альтман порівняв енергозатрати ШІ та людини 23 февраля 2026

Спір про те, хто споживає більше енергії — нейромережа чи людський мозок, отримав несподіване продовження. Сем Альтман заявив, що коректне порівняння має враховувати не лише роботу мозку, але й тисячоліття еволюції, а також усі калорії, спожиті людиною до моменту набуття інтелектуальної зрілості.

В Україні запрацює Національна комісія з питань психічного здоров’я 23 февраля 2026

Кабінет Міністрів України ухвалив рішення про створення Національної комісії з питань психічного здоров’я та затвердив її Статут. Про це повідомив міністр...

Українські зірки показали, який вигляд мали у підлітковому віці. Фото 23 февраля 2026

"Я тремпель, на якому висить одяг": українські зірки показали, який вигляд мали у підлітковому віці. Фото Зірки показалии свої архівні фото

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше