29 июля 2015
Появились первые снимки рестайлинговой версии кроссовера Toyota RAV4. Автомобиль был сфотографирован во время прохождения дорожных тестов в Лос-Анджелесе.

Продажи ожидаемой новинки стартуют грядущей осенью, а до Европы обновленный автомобиль доберется зимой.
Как можно убедиться по фотографиям, от предшественника обновленная Toyota RAV4 отличается другими передними и задними бамперами, иными фарами головного света, другой пятой дверью и новыми задними фонарями, а также другими незначительными изменениями.
В интерьере Toyota RAV4 после рестайлинга практически все останется по-старому, хотя инсайдеры обещают, что материалы отделки станут более качественными, в салоне появится новая приборная панель, а в оснащении — новая мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном. Также известно, что список опций кроссовера пополнится системой кругового видеообзора, адаптивным круиз-контролем и системой предупреждения фронтальных столкновений.
О линейке моторов Toyota RAV4 после обновления официально не сообщается. Однако автор снимков утверждает, что синий и серебристый автомобили, запечатленные на фото, оснащаются гибридной силовой установкой. Она состоит из 2,5-литрового четырехцилиндрового бензинового двигателя, работающего по циклу Аткинсона, двух электромоторов и вариатора CVT. Тем не менее, данные об ее отдаче не приводятся.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Девід Бекхем у капелюсі Санти пригорнув дружину для романтичного танцю коло ялинки. Відео 27 декабря 2025
Британський футболіст Девід Бекхем та його дружина, дизайнерка Вікторія Бекхем відсвяткували цьогорічне Різдво у колі найрідніших.
Словаччина підтвердила пошкодження в Одесі судна під її прапором 27 декабря 2025
Офіційна Братислава поспішила запевнити, що на судні "немає і не працює жодного громадянина Словаччини".
Швеція додатково внесла €63,8 млн на підтримку енергетики України 27 декабря 2025
Завдяки допомозі Швеції закуплено обладнання для проєкту з розбудови розподіленої генерації в одному з найбільш енергодефіцитних регіонів України.