3 января 2020
Появились данные продаж новых авто в Украине за 11 месяцев 2019 года.

Так, с января по ноябрь месяцев продали более более 80 тысяч новых легковушек, а еще почти 7,2 тысячи автомобилей для бизнеса. В общем, это более 87 тысяч регистраций, что на 10% больше показателя января-ноября 2018 года.
Учитывая, что декабрь предположительно оказался рекордным по продажам, ожидается, что в целом за 2019 год количество продаж составит 99-100 тыс. новых автомобилей.
Ранее сообщалось, что медленные водители все чаще устраивают ДТП - статистика.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi випустила домашню камеру відеоспостереження Smart Camera 3 3K з підтримкою штучного інтелекту 9 января 2026
Xiaomi представила в Китаї камеру відеоспостереження для приміщень Smart Camera 3 3K з підтримкою штучного інтелекту та покращеними можливостями для зйомки в умовах слабкого освітлення.
Що готує Apple для iPhone 18 Pro: оновлений зовнішній вигляд, нова камера, свіжа платформа і супутниковий зв'язок
Чи можуть забрати авто за ухилення від мобілізації: юридичні деталі 9 января 2026
Чи можуть забрати авто за ухилення від мобілізації: юридичні деталі