Рынок электронных книг наращивает прибыль

30 ноября 2010

Как известно - лучший подарок-книга. В этом году на Новый год дарить "источник знаний" - снова модно. Однако не в обычном формате,а в электронном. Специалисты ожидают значительного расширения рынка.

"Люди хотят новинок, и продажи поднимаются. Однако доходы до сих пор не стабильны. Ведь цены на такие гаджеты падают. Потому повышается конкуренция",- Фуджи Нагучи, представитель компании-производителя.

За год дисконты на некоторые модели достигли 60 процентов. Букридер можно приобрести в среднем за 200 долларов. Однако есть и очень дорогие варианты, вроде например цветные книги. Их цена - не менее тысячи долларов. Производители отмечают, что в следующем году порадуют рынок инновациями.

"Мы будем постепенно увеличивать производство, и расширять ассортимент. Он будет расти примерно на 20-30 % в год",- Нубук Кирата, представитель компании-производителя.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

ubr.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Відчуття після вживання алкоголю може сигналізувати про рак 5 июля 2026

Однією з упущених ознак раку, зазначеним у ранніх дослідженнях, може бути неприємне відчуття після вживання…

Microsoft додала в браузер Edge підтримку облікових записів Google 5 июля 2026

Microsoft, яка раніше обіцяла, що ніколи не буде підтримувати сервіси Google в браузері Edge за замовчуванням, порушила своє обіцянку, додавши таку підтримку в збірках браузера для Windows та Apple macOS.

Показовий траур: похорон Хаменеї став політакцією 5 июля 2026

Алі Хаменеї загинув ще 28 лютого 2026 року внаслідок першої хвилі авіаударів ВПС Ізраїлю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше