Роскошный суперкар Porsche 911 засняли во дворе обычной хрущевки в Харькове

19 мая 2019

Уникальный Porsche 911 за полмиллиона долларов засняли на траве возле обычной хрущевки в Харькове. Выглядит фото очень необычно, ведь такому авто скорее место на трассах, треках или элегантных улицах больших городов.

Данная модель Porsche 911 Turbo GT Street R отличается своим уникальным тюнингом от TechArt

Данная модель Porsche 911 Turbo GT Street R отличается своим уникальным тюнингом от TechArt - всего таких машин выпустили только 30 штук. Автомобиль оснащен 690-сильной оппозитной шестеркой, которая позволяет ему ускоряться до “сотни” за 3 с и развивать максимальную скорость в 360 км/ч.

Позже стало известно, что этому фото уже несколько лет, но ранее оно не публиковалось. Интересно, что на днях публиковались свежие фото такой же модели в Харькове. Таким образом, сразу 2 из 30 уникальных Porsche 911 базируются в Харькове? Вполне возможно, учитывая, что номера у машин разные.

 

У авто 690-сильной оппозитной шестеркой, которая позволяет ему ускоряться до “сотни” за 3 с
У авто 690-сильной оппозитной шестеркой, которая позволяет ему ускоряться до “сотни” за 3 с

Ранее сообщалось, что брошенная Chevrolet Impala простояла 35 лет под навесом в поле.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Усика показалася на зимовій прогулянці з коханим та молодшою дочкою. Фото 11 января 2026

Дружина триразового абсолютного чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, Катерина Усик замилувала фото з їхньої прогулянки з молодшою донею Марією. 

Ракета для історичного обльоту Місяця людьми підготовлена до виїзду на стартову площадку 11 января 2026

В NASA повідомили, що нова місячна ракета SLS для історичної місії Artemis 2 підійшла до фінального етапу підготовки до запуску. Вже на наступному тижні ракета повинна опинитися на стартовому столі комплексу 39B у Флориді. Формально вікно для запуску ракети відкриється 6 лютого. Якщо всі перевірки пройдуть без збоїв, не виключено, що перший за більш ніж 50 років політ людини до Місяця відбудеться менш ніж через місяць.

Трамп розповів, чого насправді боїться Путін 11 января 2026

Справжнім страхом хазяїна Кремля є США на чолі з Трампом, але аж ніяк не Європа, запевняє американський лідер.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше