19 мая 2019
Уникальный Porsche 911 за полмиллиона долларов засняли на траве возле обычной хрущевки в Харькове. Выглядит фото очень необычно, ведь такому авто скорее место на трассах, треках или элегантных улицах больших городов.

Данная модель Porsche 911 Turbo GT Street R отличается своим уникальным тюнингом от TechArt - всего таких машин выпустили только 30 штук. Автомобиль оснащен 690-сильной оппозитной шестеркой, которая позволяет ему ускоряться до “сотни” за 3 с и развивать максимальную скорость в 360 км/ч.
Позже стало известно, что этому фото уже несколько лет, но ранее оно не публиковалось. Интересно, что на днях публиковались свежие фото такой же модели в Харькове. Таким образом, сразу 2 из 30 уникальных Porsche 911 базируются в Харькове? Вполне возможно, учитывая, что номера у машин разные.

Ранее сообщалось, что брошенная Chevrolet Impala простояла 35 лет под навесом в поле.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Світлана Готочкіна відповіла на чутки щодо роману з Цимбалюком під час "Холостяка" 5 января 2026
Дизайнерка та колишня дівчина актора та "Холостяка" Тараса Цимбалюка, Світлана Готочкіна вперше відповіла на чутки про те, що пара досі разом, а романтичне шоу - лише репутаційна історія.
КНДР запустила балістичні ракети у бік Японського моря 5 января 2026
Ракети стартували з майданчика поблизу Пхеньяна, пролетіли близько 900 кілометрів і впали в Японське море.
Названо ймовірну причину смерті доньки друга України Томмі Лі Джонса 5 января 2026
Названо ймовірну причину смерті доньки друга України Томмі Лі Джонса: раніше цю теорію відкидали Смерть сталася у новорічну ніч