19 мая 2019
Уникальный Porsche 911 за полмиллиона долларов засняли на траве возле обычной хрущевки в Харькове. Выглядит фото очень необычно, ведь такому авто скорее место на трассах, треках или элегантных улицах больших городов.

Данная модель Porsche 911 Turbo GT Street R отличается своим уникальным тюнингом от TechArt - всего таких машин выпустили только 30 штук. Автомобиль оснащен 690-сильной оппозитной шестеркой, которая позволяет ему ускоряться до “сотни” за 3 с и развивать максимальную скорость в 360 км/ч.
Позже стало известно, что этому фото уже несколько лет, но ранее оно не публиковалось. Интересно, что на днях публиковались свежие фото такой же модели в Харькове. Таким образом, сразу 2 из 30 уникальных Porsche 911 базируются в Харькове? Вполне возможно, учитывая, что номера у машин разные.

Ранее сообщалось, что брошенная Chevrolet Impala простояла 35 лет под навесом в поле.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Відмова від куріння призводить до зайвої ваги 4 августа 2026
Дослідження підтвердило те, в чому і так не сумнівалися багато курців. Люди, котрі вирішили кинути…
Как верно подойти к выбору кондиционера? 4 августа 2026
Для квартир, домов и офисов обычно используются так назваемые сплит системы – кондиционеры, состоящие из двух блоков: внутреннего, который охлаждает или нагревает воздух в помещении, и внешнего, который отводит тепло на улицу
Названі чотири симптоми цирозу печінки, які часто пропускаються 4 августа 2026
Деякі симптоми цирозу печінки можна сплутати з набагато менш небезпечними станами, з цієї причини вони…