31 марта 2022

Очередная успешная операция ВСУ закончилась уничтожением "аналоговнетной" российской техники. На этот раз силами ВСУ был уничтожен российский оборонный комплекс "Тайфун", который построен на базе КамАЗа.
Данный автомобиль имеет повышенный класс защиты и оригинальное шасси. Бронемашину относят к классу MRAP, а в российских СМИ ее называли гордостью российской промышленности. В то же время, практика показала, что данный автомобиль не смог противостоять силам украинских защитников.
"Украинские воины сделали КамАЗ "Тайфун" уникальным – так он точно еще нигде в мире не выглядел. Задело немного и другую технику", – подытожили исход одной из операций в Генштабе ВСУ.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Британія перевіряє Telegram щодо сексуальних злочинів проти дітей 22 апреля 2026
Місцевий регулятор незадоволений рівнем захисту британських дітей від ризику насильства, тому проводить розслідування.
В РФ гендиректора найбільшого видавництва затримали за "ЛГБТ-літературу" 22 апреля 2026
Кошти від продажу заборонених у РФ книг, за відомом керівництва, надходили в касу Ексмо, стверджують російські силовики.
Dell представила Dell 15: доступну модель з акцентом на штучний інтелект та комфорт 22 апреля 2026
Dell представила Dell 15: доступну модель з акцентом на штучний інтелект та комфорт