29 ноября 2013
Российская интернет-компания Mail.Ru Group объявила о запуске проекта my.com и открытии офиса в США. Информация об этом 19 ноября появилась в официальном блоге на сайте my.com.
Как говорится в посте, в рамках проекта также состоялся запуск двух новых приложений, myMail и myChat, позволяющих пользователям управлять электронной почтой и обмениваться мгновенными сообщениями. Приложения стали доступны для пользователей iOS и Android. Ранее Mail.Ru уже запустила приложение myGames, предоставляющее пользователям из США доступ к коллекциям мобильных игр.
О желании Mail.ru Group выйти на американский рынок впервые стало известно еще в октябре 2012 года. Как заявили тогда в компании, вести глобальное развитие бренда планируется под новым именем - my.com. Тогда же в интернете появился официальный сайт нового проекта, анонсировавший, что пользователей в ближайшее время ждет "Кое-что новое. Кое-что интересное" (Something new. Something interesting).
Интернет-компания Mail.Ru была основана в 1998 году. В настоящее время в ее активы входят одноименные поисковик и почтовый сервис, социальные сети "Одноклассники" и "Мой Мир", мессенджеры "Агент" и "ICQ". Также компании принадлежит около 40 процентов крупнейшей в России социальной сети "ВКонтакте". По словам генерального директора Дмитрия Гришина, сервисами Mail.ru пользуются более 90 процентов всех российских пользователей Сети.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
США і Японія провели військові навчання з Філіппінами 27 июля 2026
П’ятиденні навчання за участю кораблів, авіації та берегової охорони відбулися після нового інциденту між філіппінськими та китайськими суднами.
Пожежні Франції борються з вогнем поблизу Бордо 27 июля 2026
Вогонь наблизився приблизно на 15 кілометрів до Бордо, одного з головних туристичних центрів регіону.
Фахівці розвінчали 5 поширених міфів про догляд за шкірою 27 июля 2026
Правильний догляд за шкірою – непростий та індивідуальний процес. Однак існує низка міфів, які в…