Российскую копию седана Rolls-Royce планируют продавать за $280 тысяч

8 ноября 2019

В России презентовали представительский седан Aurus Senat. Об этом сообщает Carscoops.

Машину создавали под нужды государственных чиновников высшего ранга, но позже будут продавать всем желающим. Автомобиль совсем недешевый - в базовой комплектации Aurus Senat стоит 280 тыс.долларов. 

Автомобиль представляет собой лимузин с дизайном, напоминающим Rolls-Royce Phantom. Под капотом находится 4,4-литровый V8 с двумя турбинами и мощностью около 600 л.с. Он работает в паре со вспомогательным электромотором мощностью 46 кВт (63 л.с.).

Создатели утверждают, что автомобиль массой свыше 3 тонн способен разгоняться до первой “сотни“ за 4,9 секунды, а максимальная скорость ограничена 250 км/ч. 

Интересно, кто предпочтет купить этот автомобиль, если за ту же цену можно приобрести представительскую машину маститых западных брендов?

Ранее сообщалось, как двумя тягача Mercedes буксируют поломанное метро в Амстердаме.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казахстан відпустив затриману на запит Росії українку 10 октября 2026

Любов Рожанська, затримана в Астані на запит РФ у зв'язку з підозрою у викраденні дитини, у результаті змогла залишити Казахстан і виїхати в одну з країн ЄС.

Названо ім’я лавреатки Нобелівської премії миру 10 октября 2026

Лавреаткою престижної Нобелівської премії миру у 2026 році стала колишня очільниця управління ООН з прав людини Наванетхем "Наві" Піллай.

Музичний дайджест: прем’єри від Олі Полякової, Віталія Козловського та інших артистів 10 октября 2026

Музичний дайджест: прем’єри від Олі Полякової, Віталія Козловського та інших артистів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше