Руководитель Realme рассказал о будущем тонком смартфоне Realme X9

20 января 2021

Ожидается, что Realme в скором времени представит новые смартфоны в серии X. Сообщается, что новое семейство получит название X9. Сегодня Мадхав Шет (Madhav Sheth), генеральный директор Realme в Индии и Европе, опубликовал в Twitter фотографию, демонстрирующую крайне малую толщину грядущего смартфона.

gsmarena.com

gsmarena.com

Судя по снимку, толщина перспективного смартфона не будет превышать толщину стопки из шести пластиковых карточек, что составляет примерно 5 мм. Кроме того, фото раскрывает один из цветов, в котором будет выполнен будущий смартфон. Это градиент из целой палитры красок, похожий на радужную отделку Realme X7 Pro и Realme V15. На задней панели красуется слоган компании «Dare to Leap», написанный крупными буквами. На нижнем торце корпуса находится решётка полифонического динамика, порт USB Type-C, отверстие микрофона и, вероятно, слот для SIM-карт и карт памяти, что может означать отсутствие в устройстве 3,5-мм разъёма для наушников. Правда, возможно, он окажется на верхнем торце смартфона, но шансы на это невелики.

gsmarena.com

gsmarena.com

Технические характеристики и другие подробности о смартфоне пока неизвестны, однако скорее всего больше информации о нём выяснится уже в ближайшее время.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше