Энтузиаст реализовал в Far Cry 3 кооператив на 8 человек

14 июля 2020

Интересные и достойные внимания модификации выходят не только для The Elder Scrolls V: Skyrim и The Witcher 3: Wild Hunt. Другие известные игры тоже находятся в поле внимания энтузиастов, что доказывает недавний мод от автора под псевдонимом scubrah: он добавил в Far Cry 3 кооператив с поддержкой до восьми человек в открытом мире.

В экшене от Ubisoft реализован отдельный режим совместной игры, где команда из четырёх пользователей должна выполнить поставленную задачу на локации ограниченных размеров. Однако в открытом мире из одиночной кампании проекта нельзя развлекаться с друзьями. Этот недостаток scubrah и исправил в своей модификации.

Творение энтузиаста позволяет собраться команде до восьми человек и исследовать тропический остров из сюжетного режима. Пользователи вольны зачищать аванпосты, ездить на транспорте, охотиться и участвовать в других активностях. А вот следовать по сюжету и выполнять задания совместными усилиями нельзя. Сейчас модификация находится в состоянии «альфы», так что в ней хватает ошибок. Scubrah предупредил, что намерен улучшить техническую составляющую в будущих обновлениях.

Скачать мод можно по этой ссылке на сайте Nexus Mods после предварительной авторизации.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше