11 декабря 2014
Американский фокусник Адам Уилбер выпустил гаджет Pyro Fireshooter, позволяющий выстреливать огненные шары "из рук", говорится на его сайте.

Устройство похоже на громоздкий браслет. У него есть ремешок, как на обычных часах, дополнительный девайс с кнопкой запуска, а его основная конструкция содержит четыре паза, из которых и вылетают "файерболы" на дистанцию до семи метров.

Пазы заряжены хлопком для обеспечения возгорания, и бумагой. Когда нажимается спуск, в устройство посылается сигнал на элемент накаливания в браслете, который поджигает хлопок и бумагу и обеспечивает вылет горящей субстанции.
Миниатюрный огнемет прячется в рукаве верхней одежды и активируется по мере надобности, выстреливая залп из горючего (и зажженного) вещества, превращающегося в воздухе в сгусток пламени.

По большей части, такое пламя безопасно и предназначено лишь для создания видимых эффектов. Тем не менее, продаваться гаджет будет лицам, достигшим 18-ти лет.
Стоимость Pyro Fireshooter составляет 174 доллара с возможностью международной пересылки.
Ранее, компания Samsung выпустила шлем виртуальной реальности
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Українець побив світовий рекорд: медбрат, який працює з трупами, зробив 230 тату та став "живим скелетом" 27 апреля 2026
Українець побив світовий рекорд: медбрат, який працює з трупами, зробив 230 тату та став "живим скелетом". Вражаючі фото Робота над татуюваннями тривала 5 років
Такого ще не було: Apple і Samsung готують несподіваний дисплей для iPhone 27 апреля 2026
Такого ще не було: Apple і Samsung готують несподіваний дисплей для iPhone
Олія, котра допоможе позбутися грибка на нігтях 27 апреля 2026
Олія чайного дерева допоможе в такому випадку.