27 февраля 2010
Ferrari 250 GTO 1963 г.в. - один из 36 автомобилей своей марки - выставлен на аукцион RM с рекордной стартовой ценой.
Стартовая цена - $20 млн. На сегодняшний день это одна из красивейших в истории машин. Более того, на этом авто можно не плохо заработать. "Эти автомобили - невероятно выгодное вложение. Мы следим за ценой на них - с годами она увеличивается вдвое, втрое, вчетверо", - говорит один из организаторов аукциона.
Нынешний владелец купил «Лошадку» десять лет назад и совершенно не прогадал, продавая её сейчас. Эта «Феррари» — в сорок раз более прибыльное вложение, чем золото.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
www.gudok.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У Тверській області РФ дрон влучив у паливний склад Росрезерву - соцмережі 30 сентября 2025
Дрон впав на ємність з авіаційним пальним. Після удару співробітники МНС розпочали охолодження паливних резервуарів.
Підпал IKEA у Вільнюсі: українцю загрожує чотири роки тюрми 30 сентября 2025
Українець звинувачується у скоєнні теракту, незаконному зберіганні вибухівки, терористичній підготовці та поїздці з терористичною метою.
В Архангельську студент напав на викладачку російської 30 сентября 2025
Перед нападом юнак опублікував у соцмережах картинку з написом: "Заперечую, захищаю, скидаю".