12 ноября 2020
OnePlus всегда была известна как компания, которая предоставляет высококлассные смартфонов за небольшие деньги. Этой же философии соответствуют и новые бюджетные телефоны семейства Nord. Однако, как стало известно, Nord N10 5G и N100 получат только одно крупное обновление Android.
9to5google.com
А разговоре с AndroidCentral представитель OnePlus подтвердил эту информацию, заявив, что гарантирует пользователям своих самых доступных устройств только одно обновление версии Android. Это несколько удручает, особенно если учесть политику компании по отношению к своим остальным смартфонам. Таким образом, N10 и N100, которые вышли на рынок под управлением Android 10, остановятся на Android 11, которая уже предустанавливается на флагманский OnePlus 8T, вышедший на рынок раньше, чем N10 и N100.
9to5google.com
Кроме того, компания заявила, что её бюджетные устройства будут получать обновления системы безопасности только два года, но не упомянула, как часто они будут приходить. Есть предположения, что не очень часто. К сожалению, этим шагом OnePlus сделала свои довольно сбалансированные доступные телефоны менее привлекательными для многих пользователей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
МЗС Китаю зреагувало на рішення Верховного суду США щодо мит 24 февраля 2026
Китай закликав США скасувати відповідні мита та наголосив на готовності уважно стежити за подальшими кроками американської сторони.
Західні регіони Польщі постраждали від відлиги 24 февраля 2026
вВ околицях Валчі, Бялогорда та Дравська в Західнопоморському воєводстві пожежники за останні 24 години виїжджали на виклики понад 380 разів.
"На драйві": відкрито продаж квитків на допрем'єрний показ найгучнішого фільму року 24 февраля 2026
"На драйві": відкрито продаж квитків на допрем'єрний показ найгучнішого фільму року Шоу відбудеться на найбільшому екрані країни – у великій залі Палацу "Україна"