25 сентября 2019
В Украине засветился еще одно крутое купе Aston Martin DBS Superleggera. В отличии от киевского Астон Мартина, который сфотографировали недавно, теперь такое же авто попалось в объективе в Виннице.

Это самый мощный и самый быстрый Aston Martin на данный момент. Автомобиль оснащен 5,2-литровым V12 твин-турбо, развивающим 725 л. с. и 900 Н?м крутящего момента.
С восьмиступенчатым автоматом до 100 км/ч машина разгоняется за 3,4 с, а максималка составляет 340 км/ч. Стоимость Aston Martin DBS в Украине начинается с 8,7 млн. гривен.
Ранее сообщалось, что в ближайшее время могут презентовать кроссовер на базе Nissan Leaf.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вступ України до ЄС: фон дер Ляєн зробила заяву 31 декабря 2025
Вступ до Європейського Союзу є критичним елементом гарантій безпеки для України, наголосила Урсула фон дер Ляєн.
Прокремлівські економісти попередили про зростаючу загрозу рецесії 31 декабря 2025
Без економічного зростання можливості російського бюджету залишатимуться обмеженими, і він не матиме ресурсів, щоб власним імпульсом підштовхнути економіку до зростання, попереджають аналітики.
В разі нападу з РФ і Білорусі країни Балтії готуються підривати мости 31 декабря 2025
Подібної стратегії притримується Фінляндія, що має спільний кордон з Росією довжиною понад 1340 кілометрів.