30 октября 2020
Один из самых дешевых кроссоверов Toyota недавно появился в продаже. Теперь модель Yaris Cross будет конкурировать с такими моделями, как Nissan Juke, Peugeot 2008 и Renault Captur
Новинка не только имеет привлекательный внешний вид, но также она достаточно неплохо оснащена. Автомобиль имеет очень хороший ценник, который вряд ли перевалит за 20 000 долларов в Европе. Так, на домашнем рынке автомобиль стоит около $17 000, а в Австралии - 19 222 долларов США.
Если предположить, что в Европе автомобиль будет стоить примерно также, как и в Австралии (около $20 000), то он будет пользоваться большой популярностью.
Как всегда, у компании Toyota автомобиль имеет хорошую базовую комплектацию в виде бесключевого доступа, мультимедийной системы, которая поддерживает Android Auto и Apple Car Play. Также тут есть климат-контроль, система предупреждения о столкновении и камера заднего вида.
Если говорить об опциях, то стоит вспомнить круговой обзор, мониторинг слепых зон, подогрев передних сидений и багажную дверь с электроприводом. Под капотом находится 1,5-литровый двигатель, который выдает 118 л.с. и 145 Нм. Помимо этого, будет также гибридная версия, где к такому же мотору будет прикручен электромотор. Расход топлива у гибрида составляет 3,8 л/100 км.
Ранее мы писали о том, что Renault официально показал обновленный Megane 2021.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лідер культового гурту U2 Боно розхвалив українських воїнів на одному з топових ток-шоу Америки 30 мая 2025
"Борці за свободу": лідер культового гурту U2 Боно розхвалив українських воїнів на одному з топових ток-шоу Америки Це не перший і не єдиний випадок, коли лідер U2 публічно підтримує Україну
Цього ви точно не знали про одноразові стакани 30 мая 2025
Винахід одноразового посуду дозволив кардинально змінити ситуацію в галузі громадського харчування, оскільки багаточисельні кафе, фаст-фуди тощо отримали можливість подавати страви в цілком гігієнічному посуді, який не треба було мити
Туреччина та Бельгія доєднаються до коаліції дронів 30 мая 2025
Коаліція дронів - організація країн, які беруть участь у виробництві та передачі Україні дронів в рамках військової допомоги для боротьби з агресією Росії.