Самый крупный внедорожник от BMW дебютирует в ноябре

17 октября 2018

Компания анонсировала предстоящее появление большого внедорожника BMW Х7.

Немецкий автопроизводитель утверждает, что уже в ноябре покажет миру флагманский внедорожник бренда в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Об этом BMW сообщает на странице в социальной сети Instagram.

Намеки на появление внедорожник продолжаются, а информации пока больше не появляется. Изображение в социальной сети не раскрывает никаких деталей, а видео, выпущенное ранее показывает уже готовую предсерийная версию в камуфляже.

Издание AutoCar отмечает, что в перспективе BMW X7 будет конкурировать на рынке с новым Mercedes-Benz GLS, а дизайнеры при его создании черпали вдохновение в концепции X7 iPerformance, которая была показана на прошлогоднем автосалоне во Франкфурте.

В первую очередь стоит отметить, что внедорожник BMW Х7 будет семиместным и оснащаться двигателем с турбонаддувом, а не гибридной трансмиссией, как на прототипе. Однако в модельной линейке будет присутствовать и экологический вариант с электромоторчиком помимо ДВС.

Среди первых двигателей под капотом разместится 3-литровый дизель в форматах 30d, 40d и 50d и двухцилиндровый 4,4-литровый бензин V8 от X6 xDrive50i, а также варианты xDrive40i, xDrive50i и xDrive30d.

Скорей всего по габаритам он будет соответствовать концепту и иметь в длину 5020 мм, ширину - 2020 мм и 1800 мм в высоту, а также колесную базу 3010 мм. Внедорожник станет примерно на 113 мм длиннее, на 82 мм шире и на 37 мм выше, чем BMW X5.

Напомним, что компания Nissan к 2022 году планирует вывести на рынок электрокар на базе концепта IMx Kuro, который показали в прошлом году на Токийском автосалоне. Вероятно, он обретет новые технологии и мощную батарею, а стоить он будет до 45 тысяч долларов.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше