26 марта 2018
Компания ILIFE объявила о поступлении в продажу робота-пылесоса ILIFE V8s «2-в-1», пополнившего серию пылесосов ILIFE V.

Являясь совершенно новым роботизированным решением для уборки помещений «2-в-1», ILIFE V8s обеспечивает повышенную эффективность чистки благодаря целому ряду ориентированных на пользователя усовершенствований. В их число входит плавающая насадка для всасывания пыли, резервуар для воды i-Dropping — обладатель премии 2017 IFA Product Technical Innovation Awards, навигационная система i-Move и функция индивидуального планирования работы устройства по расписанию.
Ключевые функции и особенности:
Уборка «2-в-1»: V8s производит сухую уборку/чистку пылесосом и влажную уборку с помощью плавающей насадки для всасывания пыли с защитой от наматывания волос и шерсти на фильтр пылесоса и резервуара для воды i-Dropping. Система навигации i-Move обеспечивает точное зонирование и планирование маршрута для повышения эффективности очистки.

Большой контейнер для мусора: контейнер для мусора ёмкостью 750 мл позволяет производить больший объём уборки, включая области с концентрированной пылью и мусором, без частого удаления из него скопившегося мусора.
Индивидуальное планирование: ориентированный на потребителя дизайн, который позволяет устанавливать расписание по уборке на любое время и любой день.
Простой и элегантный профиль
Совмещая простой внешний дизайн с удобной функциональностью, V8s обеспечивает быструю уборку и доступ к информации о параметрах с помощью простой панели управления, содержащей механические клавиши и жидкокристаллический дисплей.
Обтекаемый профиль позволяет V8s свободно проходить через узкие пространства, поэтому он не пропускает пыль и мусор под диванами, журнальными столиками и кроватями. Высокая эффективность покрытия и уборки также поддерживается благодаря большой ёмкости контейнера (750 мл), что позволяет продлить время работы V8s.
Высокопроизводительная система очистки 2-в-1
ILIFE V8s может легко переключаться между режимами сухой и влажной уборки. Система навигации i-Move осуществляет систематическое зонирование, точное планирование маршрута и мгновенную настройку траектории движения. Высокому качеству уборки способствует использование плавающей насадки для всасывания пыли, обеспечивающей плотный контакт с полом, предохраняя от наматывания волос и шерсти домашних животных на фильтр пылесоса.
В режиме влажной уборки ILIFE V8s перемещается по полу по М-образной траектории. Во избежание пролива воды в резервуаре для воды i-Dropping обеспечен контроль скорости и объёма поступающей жидкости для того, чтобы пол был сухим после прохождения по нему устройства.

Перечень характеристик ILIFE V8s также включает:
Самонаводящийся робот-пылесос «2-в-1» ILIFE V8s доступен для приобретения на сайтах Amazon и AliExpress, а также в глобальных сетях продаж ILIFE. Компания ILIFE планирует и в дальнейшем предлагать потребителям технологически продвинутые роботизированные решения и надёжные сервисы для уборки помещений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран скасує збори за транзит через Ормуз на 60 днів 20 июня 2026
Судна, які бажають пройти через протоку під час дії попередньої угоди, повинні направити запит на транзит щонайменше за 48 годин до прибуття.
Honor випробувала смартфон у пустелі Гобі: результат роботи акумулятора ємністю 11 000 мА·год вражає 20 июня 2026
Honor випробувала смартфон у пустелі Гобі: результат роботи акумулятора ємністю 11 000 мА·год вражає
В останньому оновленні Windows 11 зламався «Кошик» і запуск додатків Office 20 июня 2026
Microsoft підтвердила, що в оновленні Windows 11 за червень 2026 року з'явилася нова помилка. Через неї в діалоговому вікні підтвердження при спробі остаточно видалити файл відображається його невірна назва. На функціональну частину помилка не впливає. Виникають також деякі труднощі з запуском додатків Office.