5 января 2012
В заявлении пострадавших компаний говорится, что файл с конфиденциальной информацией владельцев кредитных карточек, включающих номера карточек, имена владельцев и номера удостоверений личности, был выложен на сайте спортивного канала ONE, который подвергся хакерской атаке.
При этом на сайте хакеры оставили сообщение, в котором назвали целью взлома удар по финансовой системе режима сионистов.
Как заявили представители кредитных компаний, в данный момент предпринимаются меры для защиты владельцев кредиток от возможного ущерба. Большая часть взломанных кредиток принадлежит компаниям MasterCard, Visa и American Express.
Напомним, вчера сообщалось, что британская полиция расследует хакерские атаки на переписку бывшего премьер-министра страны Гордона Брауна во время его пребывания на посту главы британского Минфина.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ глушила сигнал літака міністра оборони Британії - ЗМІ 25 мая 2026
GPS-навігація літака була виведена з ладу під час тригодинного польоту, через що пілотам довелося скористатися іншою навігаційною системою.
Домофон в многоэтажном доме — особенности выбора и установки 25 мая 2026
Домофоны для многоэтажных домов и квартир — современные решения для контроля доступа, безопасности и удобного управления входом.
Старший син Трампа таємно одружився на Багамах: що відомо про його наречену, молодшу на 9 років 25 мая 2026
Старший син Трампа таємно одружився на Багамах: що відомо про його наречену, молодшу на 9 років Між заручиними і одруженням минуло 6 місяців