Седан Infiniti M через год обновят и переименуют

6 мая 2013

Обновленная версия седана Infiniti M, который после рестайлинга получит название Q70, будет представлена в начале следующего года. Не исключено, что четырехдверка дебютирует в рамках автосалона в Женеве.

Вместе с внешними доработками модель обзаведется совершенно новым дизельным мотором. Этот силовой агрегат впервые установят на модели Infiniti. Никаких подробностей о двигателе нет. Не исключено, что силовой агрегат японцы вновь, как и в случае с Q50, позаимствуют у Mercedes-Benz.

На сегодняшний день в моторной гамме Infiniti M присутствует трехлитровый дизельный мотор V6, который развивает 238 лошадиных сил. Силовой агрегат сочетается с семидиапазонной автоматической коробкой передач и позволяет седану разгоняться с места до 100 километров в час за 6,9 секунды.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Через відсутність світла у Києві частково зупинився електротранспорт 2 ноября 2026

В Киеве частично не ходит электротранспорт из-за отключения света

Трамп стягує до Ірану "величезну армаду" 2 ноября 2026

Поблизу Ірану зосередили три авіаносці, 17 військових кораблів і понад 20 тисяч американських військових.

Туск звинуватив російських ботів у підтримці опозиції 2 ноября 2026

Прем'єр-міністр Польщі пов'язав російське втручання з конфліктом навколо Конституційного трибуналу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше