4 июня 2012
Как сообщает отраслевое издание Watcher, по словам Шрайка, сегодня утром при попытке залогиниться в Facebook увидел сообщение о том, что его аккаунт заблокирован. Среди возможных вариантов решения этой проблемы, среди прочего, требовалось доказать, что он реальный человек, а не бот.
Скорее всего, отмечает издание, группа людей одновременно пожаловалась на вышеупомянутых пользователей, и сработал механизм автоматической блокировки. Об этом же написал в своем твиттере Вахтанг Кипиани.
Вместе с тем, руководитель представительства Facebook в России и Украине Екатерина Скоробагатова сообщила, что сейчас в компании пытаются выяснить причину блокировки. «Facebook оперативно сработал. Аккаунт Кипиани, Даниленко и Лещенко уже восстановлены», - резюмировало издание.
Напомним, что в конце апреля видеохостинг YouTube удалил канал юмористического шоу +100500, в котором ведущий Максим Голополосов делает обзоры популярных видеороликов. Однако вскоре работа аккаунта была возобновлена.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Уперше з 1998 року фаворитам Євробачення 2026 дозволили порушити одне з правил шоу 7 мая 2026
Уперше з 1998 року: фаворитам Євробачення 2026 дозволили порушити одне з правил шоу Глядачі почують живе виконання музики
Матвієнко зворушила фото Мірзояна з дочкою 7 мая 2026
Артистка підловила на камеру зворушливий момент, коли Арсен Мірзоян і 10-річна донька Ніні спали в потязі
Виведення військ США з Німеччини: Польща та Литва зробили пропозицію 7 мая 2026
Варшава та Вільнюс оголосили про готовність прийняти американських солдатів, якщо їхня кількість у Німеччині буде скорочена.