4 июня 2012
Как сообщает отраслевое издание Watcher, по словам Шрайка, сегодня утром при попытке залогиниться в Facebook увидел сообщение о том, что его аккаунт заблокирован. Среди возможных вариантов решения этой проблемы, среди прочего, требовалось доказать, что он реальный человек, а не бот.
Скорее всего, отмечает издание, группа людей одновременно пожаловалась на вышеупомянутых пользователей, и сработал механизм автоматической блокировки. Об этом же написал в своем твиттере Вахтанг Кипиани.
Вместе с тем, руководитель представительства Facebook в России и Украине Екатерина Скоробагатова сообщила, что сейчас в компании пытаются выяснить причину блокировки. «Facebook оперативно сработал. Аккаунт Кипиани, Даниленко и Лещенко уже восстановлены», - резюмировало издание.
Напомним, что в конце апреля видеохостинг YouTube удалил канал юмористического шоу +100500, в котором ведущий Максим Голополосов делает обзоры популярных видеороликов. Однако вскоре работа аккаунта была возобновлена.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина Остапчука зізналася, чи ревнує вона чоловіка та чи дає він привід 22 декабря 2025
Дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка Катерина Остапчук поспілкувалася зі своїми фоловерами та відповіла, чи є ревнивою людиною.
Падіння України буде катастрофою для Угорщини - Орбан 22 декабря 2025
Стабільність в Україні "має велике значення для Угорщини", яка постачає туди електроенергію та газ, запевнив угорський прем'єр.
Дмитрієв розповів про хід переговорів у США 22 декабря 2025
Американо-російська частина переговорів щодо закінчення війни в Україні продовжиться наступного дня.