Секретами успешного бизнеса в интернете поделятся в Киеве

17 мая 2011

19-20 мая в Киеве пройдет VII международная конференция «Интернет-маркетинг в Украине». Конференция рассчитана на маркетологов, интернет-рекламистов, бренд-менеджеров и директоров компаний, которые занимаются продвижением товаров и услуг в Сети.

На ИМУ 2011 специалисты обсудят особенности баннерной и контекстной рекламы, продвижение в социальных сетях (SMM), поисковую оптимизацию (SEO) и оценят эффективность интернет-рекламы.

Программа конференции разделена на День Рекламодателя (19 мая) и День для Агентств и Площадок (20 мая). Первый день будет интересен представителям компаний, рекламирующихся в интернете или планирующих делать это в ближайшее время. Второй — представителям рекламных агентств и площадок, а также рекламодателей, имеющих в штате специалистов по онлайн-рекламе.

Также на протяжении двух дней у слушателей будет возможность посетить мастер-классы от лучших практиков интернет-рекламы — Дмитрия Сатина (UsabilityLab), Екатерины Скоробогатовой (Facebook), Ольги Павлюк (UaMaster), Ивана Дубинского (inMind), Любови Пшеничниковой (adRiver), а также представителей всех систем контекстной рекламы.

Впервые в рамках второго дня агентствам и площадкам предоставляется уникальная возможность найти новых партнеров в формате Business Speed Dating.

Стоимость участия в конференции составляет от 1500 до 2880 грн, в зависимости от количества посещаемых дней и даты регистрации. Ознакомиться с программой ИМУ 2011 и подать заявку на участие можно на сайте конференции.

Информационный спонсор конференции — Bigmir)net.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Саудівська Аравія попередила Іран про військову відповідь 19 марта 2026

Заява прозвучала після перехоплення балістичних ракет над Ер-Ріядом та атак на нафтові об'єкти Саудівської Аравії.

Все про Vivo X300s до виходу: характеристики, пам'ять та потужна комплектація 19 марта 2026

Все про Vivo X300s до виходу: характеристики, пам'ять та потужна комплектація

Трамп заявив, що Ізраїль більше не битиме по газовому родовищу в Ірані 19 марта 2026

Глава Білого дому закликав Тегеран утриматися від ударів по Катару, пообіцявши, що Ізраїль не атакуватиме іранське родовище Південний Парс.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше