Серии Ace Combat «стукнуло» 25 лет, а продажи седьмой части превысили 2 млн копий

30 июня 2020

Bandai Namco Entertainment в официальном японском микроблоге своей самолётной серии Ace Combat сообщила, что суммарные продажи и отгрузки Ace Combat 7: Skies Unknown превысили 2 млн копий.

Результат Ace Combat 7: Skies Unknown делает её одной из самых популярных частей франшизы. По неофициальным данным, рубеж в 2 млн копий прежде превзошли лишь оригинальная Air Combat (2,2 млн) и Ace Combat 04: Shattered Skies (2,6 млн).

«Мы продолжим обновлять [Ace Combat 7: Skies Unknown] на радость поклонникам по всему миру и рассчитываем на вашу поддержку!» — поделились разработчики из студии Project Aces.

Новое достижение Ace Combat 7: Skies Unknown совпало с 25-летним юбилеем самолётной франшизы — Air Combat поступила в продажу 30 июня 1995 года для первой PlayStation (японский релиз).

В честь юбилея в Twitter начался розыгрыш открытки от продюсера серии Кадзутоки Коно (Kazutoki Kono), а в следующем выпуске журнала Weekly Famitsu ожидается 25-страничный материал, посвящённый 25-летию.

Ace Combat 7: Skies Unknown вышла 18 января 2019 года на PlayStation 4 и Xbox One, а до PC (Steam) добралась уже 1 февраля. Задержку ПК-версии в своё время разработчики не объяснили.

Примечательно, что в самой Ace Combat 7: Skies Unknown празднование 25-летия серии прошло ещё в апреле. Для игры тогда выпустили бесплатное дополнение с 9 новыми обликами и 12 эмблемами.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше