14 января 2018
Tesla начала выставлять в розничных магазинах серийные образцы электромобиля для массового рынка Model 3, так как стартовали его поставки покупателям.

Первые Model 3 появились в торговых точках Tesla в Калифорнии в пригороде Лос-Анджелеса Сенчери-Сити и в Пало-Альто в округе Санта-Клара.
Tesla заявила, что выставляя Model 3 в своих магазинах, она предоставляет покупателям возможность лучше ознакомиться с электромобилем в ожидании поставки. В течение последних месяцев компания столкнулась с некоторыми проблемами в производстве Model 3, что повлекло за собой задержки с его поставками.

В третьем квартале с конвейера завода компании сошло всего 260 единиц Model 3, хотя планировалось выпустить 1500 штук. В четвёртом квартале было произведено всего 1550 штук Model 3.
Начиная с нынешней пятницы люди смогут поближе познакомиться с Model 3 в магазинах Tesla, побольше узнать об особенностях и оборудовании электромобиля, хотя, как указано в пресс-релизе, тест-драйв пока не производится — это станет возможным немного позже.

Tesla объявила на прошлой неделе, что вдвое сократила план по выпуску Model 3 в первом квартале 2018 года. К концу первого квартала компания намерена наладить выпуск 2500 автомобилей Model 3 в неделю, а в конце второго квартала предполагается увеличить производство Model 3 до 5 000 единиц в неделю.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Японські дієтологи вважають, що приготовлена на грилі їжа є найбільш небезпечною 25 июля 2026
У деяких випадках термічна обробка їжі лише погіршує її корисні якості, завдаючи удару по здоров’ю…
Олена-Христина Лебідь "покарала" нареченого просто в спортзалі 25 июля 2026
Обранцю добряче дісталося від нареченої.Телеведуча Олена-Христина Лебідь разом із нареченим Павлом Розенком кумедно показали спільне тренування в спор...
У Румунії пілот F-16 збив невідомий БпЛА 25 июля 2026
Пілот винищувача збив невідомий безпілотник, який увійшов у повітряний простір країни.