Серийный переднеприводный BMW покажут весной

7 декабря 2013

 

BMW 1 Series GT

 

Строго говоря, платформа UKL уже стала базой для серийной модели концерна BMW, но в свет она вышла под брендом Mini. Всего же BMW планирует составить переднеприводное семейство из 11 моделей, причем его первенцем под брендом BMW станет именно хэтчбек 1 серии.

Уже известно, что BMW 1 Series GT получит тот же самый двигатель, что и Mini – трехцилиндровый агрегат объемом 1,5 л. Об этом порталу Auto Express заявил директор BMW по продажам Ян Робертсон. Руководство BMW уверено в успехе нового семейства. По словам Робертсона, концерн и так продает ежегодно до 300 000 Mini и 200 000 автомобилей BMW 1 серии, так что накопленный опыт работы в компактном сегменте позволяет надеяться на лучшее.

BMW планирует использовать платформу UKL для выпуска пяти- и семиместной модификаций 1 Series GT, а также рассчитывает создать небольшой кроссовер, который мог бы занять в модельном ряду позицию более доступной модели, чем BMW X1. По слухам, значится в планах концерна и выпуск небольшого хэтчбека – потенциального конкурента Audi A1.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Актор фільму "Віват, гардемарини!", який приїхав вбивати українців, отримав поранення на фронті 20 апреля 2024

Актор фільму "Віват, гардемарини!", який приїхав вбивати українців, отримав поранення на фронті Раніше він показував, що бере участь в війні проти українців

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше