2 декабря 2020
Информация, обнародованная Национальной комиссией по вещанию и телекоммуникациям Таиланда (NBTC), говорит о том, что к выпуску готовится новый смартфон под брендом Redmi, созданным китайской компанией Xiaomi.

Аппарат имеет кодовое обозначение M2007J22G, а его коммерческое имя — Redmi Note 9T. Интернет-источники утверждают, что новика будет представлять собой международную версию модели Redmi Note 9 5G, которая дебютировала в Китае менее недели назад (на изображениях).
В документации NBTC указано, что смартфон Redmi Note 9T поддерживает работу в мобильных сетях пятого поколения (5G). Вероятно, как и в модели Redmi Note 9 5G используется процессор MediaTek Dimensity 800U.

Прочее ожидаемое оснащение устройства таково: дисплей формата Full HD+ (2340 × 1080 точек) с диагональю 6,53 дюйма, фронтальная камера с 13-мегапиксельным сенсором и тройная основная камера в конфигурации 48 + 8 + 2 млн пикселей. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой 18-ваттной подзарядки. Аппарат будет поставляться с операционной системой Android 10, дополненной фирменной надстройкой MIUI 12.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Судно з Росії зупинили біля узбережжя Швеції 13 апреля 2026
Патрульний літак виявив скидання залишків вугілля у Балтійське море з балкера Hui Yuan під прапором Панами.
Біля резиденції Путіна звели нові вежі ППО - ЗМІ 13 апреля 2026
На Валдаї у березні побудували сім нових башт протиповітряної оборони з системами Панцир.
Названо чотири помилки у спортзалі, які ведуть до проблем з суглобами 13 апреля 2026
Займатися в тренажерному залі також треба з розумом. Які помилки там можна зробити?