2 декабря 2020
Информация, обнародованная Национальной комиссией по вещанию и телекоммуникациям Таиланда (NBTC), говорит о том, что к выпуску готовится новый смартфон под брендом Redmi, созданным китайской компанией Xiaomi.

Аппарат имеет кодовое обозначение M2007J22G, а его коммерческое имя — Redmi Note 9T. Интернет-источники утверждают, что новика будет представлять собой международную версию модели Redmi Note 9 5G, которая дебютировала в Китае менее недели назад (на изображениях).
В документации NBTC указано, что смартфон Redmi Note 9T поддерживает работу в мобильных сетях пятого поколения (5G). Вероятно, как и в модели Redmi Note 9 5G используется процессор MediaTek Dimensity 800U.

Прочее ожидаемое оснащение устройства таково: дисплей формата Full HD+ (2340 × 1080 точек) с диагональю 6,53 дюйма, фронтальная камера с 13-мегапиксельным сенсором и тройная основная камера в конфигурации 48 + 8 + 2 млн пикселей. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой 18-ваттной подзарядки. Аппарат будет поставляться с операционной системой Android 10, дополненной фирменной надстройкой MIUI 12.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія провалила запланований запуск ракети Авангард 12 сентября 2026
Росія заздалегідь закрила для польотів небезпечні райони, однак запуск гіперзвукової ракети не відбувся.
Лукашенко наказав перевірити армію на готовність до мобілізації 12 сентября 2026
Білоруська війська, заявив Лукашенко, мають бути готові до своєчасної реакції на можливе загострення ситуації.
Український фільм «Тиша» отримав нагороду на Венеційському кінофестивалі 12 сентября 2026
Український фільм «Тиша» отримав нагороду на Венеційському кінофестивалі