16 декабря 2018
Сетевые источники сообщают о том, что 3C-сертификацию (China Compulsory Certificate) получили сразу три загадочных смартфона компании Xiaomi.
Аппараты фигурируют под кодовыми обозначениями M1901F7C, M1901F7E и M1901F7T. Очевидно, что все они будут относиться к одному семейству. Наблюдатели полагают, что речь идёт об устройствах Redmi 7 Series.
О характеристиках смартфонов практически ничего не известно. Говорится лишь, что используется 10-ваттная зарядка.
По всей видимости, к выпуску готовятся смартфоны Redmi 7, Redmi 7A и Redmi 7 Pro. Символы «M19» в обозначениях говорят о том, что устройства войдут в модельный ряд 2019 года. А это означает, что их официальный анонс, скорее всего, состоится не ранее следующего месяца.
Отметим, что информация об аппарате Redmi 7 Pro ранее уже мелькала в Интернете. Сообщалось, что новинка получит процессор Snapdragon 710, тройную основную камеру в конфигурации 12+12+8 мегапикселей, дисплей с небольшим каплевидным вырезом в верхней части, до 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью до 128 Гбайт.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сем Альтман попередив, що незабаром шахраї почнуть масово викрадати гроші, підробляючи особу за допомогою ШІ 28 июля 2025
Сем Альтман попередив, що незабаром шахраї почнуть масово викрадати гроші, підробляючи особу за допомогою ШІ
Російська блогерка підняла крик через відмову в шенгенській візі та отримала слушну пораду від українців 28 июля 2025
"Вас треба в клітках тримати!" Російська блогерка підняла крик через відмову в шенгенській візі та отримала слушну пораду від українців У відповідь вона заявила, що українці мають "низький рівень критичного мислення"
Олена Мозгова похвалилася оригінальним елементом декору 28 июля 2025
51-річна продюсерка Олена Мозгова поділилася зі своїми підписниками ідеєю, як просто та красиво, а головне, безплатно можна задекорувати свою оселю.