21 июля 2015
Компания Google сообщила о том, что сервис Google+ Photos вскоре прекратит работу: его пользователям предлагается перейти на отдельное приложение с практически идентичным названием Google Photos.

Отмечается, что закрытие сервиса Google+ Photos начнётся 1 августа нынешнего года. Сначала прекратит существование Android-версия, затем — iOS-редакция и веб-версия.
Решение Google вполне логично. Дело в том, что представленное недавно приложение Google Photos более удобно в использовании и предоставляет расширенные возможности. Программа предлагает неограниченное и бесплатное хранилище для фотографий и видеороликов, а также позволяет редактировать снимки и делиться ими с друзьями. Максимально допустимое разрешение фото составляет 16 Мп, видео — 1080p. При хранении мультимедийных материалов с более высоким качеством объём доступного хранилища ограничивается 15 Гбайт.

Google Photos даёт возможность искать фотографии по изображённым на них местам, объектам и лицам людей. На основе загруженных фото приложение автоматически создаёт фильмы, интерактивные истории, коллажи, анимации и многое другое.
В настоящее время приложение Google Photos доступно для платформ Android и iOS, а также в виде веб-сервиса. При переходе с Google+ Photos на новое приложение пользователи автоматически получат доступ ко всей своей коллекции материалов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
3dnews
← Вернуться на предыдущую страницу
У Китаї розпочали розслідування проти двох генералів 25 января 2026
Під слідство потрапив 75-річний генерал-полковник Чжан Юся. Він член Політбюро ЦК КПК, найвищого органу партійного керівництва у складі 24 осіб.
Белла Хадід у сукні з пікантними вирізами на сідницях розважилася грою в карти 25 января 2026
29-річна американська модель Белла Хадід поділилася зі своїми шанувальниками фото, як проводить свій вільний час.
МОЗ забезпечує регіони вакцинами БЦЖ і проти сказу: стартують лютневі поставки 25 января 2026
У лютому в регіони України буде доставлено понад 189 тисяч доз вакцини БЦЖ для профілактики туберкульозу та понад 85 тисяч доз вакцини проти сказу. Постачання...