Сгибаемый смартфон Samsung Galaxy X был сертифицирован в Корее

26 сентября 2017

Недостатка в сообщениях о разработке Samsung смартфона со складным экраном нет. И хотя компания всё ещё не анонсировала его официально, в последние месяцы и даже годы была масса свидетельств, поддерживающих теорию о существовании прототипа, как правило, известного под именем Galaxy X. Теперь же это устройство появилось на сайте корейских регулирующих органов.

Сгибаемый смартфон Samsung последний раз попадал в поле зрения общественности, когда компания проводила сертификацию устройства под модельным номером SM-G888N0 через организацию Bluetooth SIG. Дело в том, что считается, будто под этим именем скрывается именно Galaxy X.

Теперь SM-G888 был замечен на сайте Южнокорейского национального агентства по радиоисследованиям. По всей видимости, речь идёт о модификации смартфона для домашнего рынка. К сожалению, никакой новой информации и подробностей об устройстве сертификационная страница не даёт.

Точное время запуска аппарата неизвестно. Согласно существующим слухам и предположениям, это может произойти даже в текущем году, однако представители Samsung не так давно опровергли эту информацию и «перенесли» запуск на 2018 год. В июле в Сеть просочилась предварительная сборка прошивки гибкого южнокорейского смартфона. Вполне возможно, что до официального запуска публика ещё не раз услышит о Galaxy X или даже увидит его благодаря различным утечкам от инсайдеров. На рынке он, как ожидается, будет продаваться под маркой Note.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше