30 марта 2020
По словам надёжных информаторов из @OnLeaks, в предстоящем смартфоне Honor 30 будет установлена флагманская камера, которая будет иметь много общего с недавно выпущенным Huawei P40. Источник опубликовал интересную схему Honor 30, включающую некоторые подробности о камере нового флагмана.

В соответствии с приведённым рисунком, у будущего устройства будет квадратный выступ на тыльной стороне, включающий три мощных датчика. Основной модуль получит 50-Мп датчик IMX7xx от Sony, способный объединять 4 пикселя в один по технологии Quad Bayer (размеры такого большого пикселя в таком случае составляют 2,24 мкм).
Второй модуль камеры — 12-Мп сверхширокоугольный модуль, которая также поддерживает объединение пикселей. Последний модуль — это 8-Мп телеобъектив с 3-кратным оптическим масштабированием. По слухам, тройная камера будет поддерживать технологию Huawei, получившую автоматическую фокусировку и название Octo Pixel.

Приведённый дизайн выглядит довольно похоже на рендер Honor 30S. Оба устройства принадлежат к одной семье. В то время как Honor 30 является флагманским телефоном с однокристальной Kirin 990 5G, 30S будет поставляться с новым чипом Kirin 820 5G.
Ожидается, что Honor 30S будет официально представлен 30 марта, а когда прозвучат анонсы Honor 30 и 30 Pro — не ясно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Київ відреагував на дронову атаку атомної електростанції в ОАЕ 18 мая 2026
Україна вже понад чотири роки зазнає навмисних ударів Росії по енергетичній інфраструктурі, включаючи АЕС, нагадав глава МЗС.
Названо найкорисніші гарніри для нашого організму 18 мая 2026
Шукаєте корисні гарніри? Ми підготували для вас перелік.
Двійники, пробіжки на підборах та трюки: у мережі показали, що відбувалося за кадром Євробачення 2026. Відео 18 мая 2026
Двійники, пробіжки на підборах та трюки: у мережі показали, що відбувалося за кадром Євробачення 2026. Відео Глядачі не бачать титанічної роботи команди за кадром