Схематичное изображение раскрывает особенности смартфона Sony Xperia XZ Pro

28 января 2018

Сетевые источники обнародовали схематичное изображение, на котором, предположительно, показаны конструктивные особенности будущего флагманского смартфона Sony Xperia XZ Pro.

Reuters

Сообщается, что аппарат получит безрамочный дисплей. Если верить слухам, его размер составит 5,7 дюйма по диагонали, разрешение — 3840 × 2160 пикселей (формат 4К).

На изображении видно, что на тыльной стороне корпуса в угловой части располагается сдвоенная камера (по неофициальным данным, модули с 18 и 12 млн точек). Её оптические блоки выстроены по горизонтали. Присутствует двойная вспышка, дополненная неким сенсором.

Дактилоскопический сканер расположен на боковой грани. Говорится о наличии аппаратной кнопки для работы с камерой и кнопок регулировки громкости.

По имеющейся информации, основой новинки послужит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с графическим ускорителем Adreno 630. Аппарат якобы будет нести на борту 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 128 Гбайт с возможностью расширения за счёт карты microSD.

Схематичное изображение указывает на наличие поддержки технологии NFC. Во фронтальной части рядом с динамиком расположится 13-мегапиксельная селфи-камера.

Ранее сообщалось, что смартфон будет поставляться с операционной системой Android 8.0 Oreo, а его анонс состоится на выставке Mobile World Congress (MWC) 2018. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Автобус Кишинів – Київ: надійне міжнародне сполучення для комфортної поїздки 16 апреля 2025

Зручна подорож до столиці України. Автобусний маршрут Кишинів – Київ — один із найактуальніших напрямків для пасажирів, які їдуть з Молдови до України

Розкладні кутові дивани: плюси, мінуси та найкращі моделі 10 апреля 2025

Розкладні кутові дивани стали невід’ємною частиною сучасних інтер’єрів, поєднуючи функціональність і стильний дизайн. Їхня популярність зумовлена здатністю ефективно використовувати простір

З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025

Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

SocLife 5.0
SocLife

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше