26 октября 2016
Компания Xiaomi, помимо смартфона Mi Note 2 с изогнутым AMOLED-дисплеем и фаблета Mi MIX с керамическим корпусом, представила шлем виртуальной реальности Mi VR.

Устройство выполнено в корпусе белого цвета с чёрными вставками. Отмечается, что новинка наделена собственным датчиком движения, а в комплект поставки входит специальный контроллер с 9-осным сенсором.
Шлем рассчитан на работу в паре со смартфоном, который выполняет функции дисплея и «мозгового» центра. Заявлена совместимость с аппаратами Xiaomi Mi Note 2, Mi 5s, Mi 5s Plus и Mi 5.

Отмечается, что применённая оптика обеспечивает угол поля зрения в 103 градуса. Утверждается, что пользователь будет чувствовать себя комфортно даже в случае длительного ношения устройства.

Владельцам шлема виртуальной реальности будут доступны панорамные видеоматериалы, различные приложения и игры. Приобрести новинку желающие смогут по ориентировочной цене 30 долларов США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інна Мірошниченко вразила схожістю своєї свекрухи з Памелою Андерсон. Фото 23 апреля 2026
Блогерка Інна Мірошниченко виклала фото своєї свекрухи, яка дуже схожа на Памелу Андерсон
Honor випустила смартфони з дизайном iPhone та рекордною яскравістю 23 апреля 2026
Honor випустила смартфони з дизайном iPhone та рекордною яскравістю
Трамп заявив, що війна в Ірані не має дедлайну 23 апреля 2026
Глава Білого дому не вважає захоплення Іраном іноземних суден порушенням режиму припинення вогню.