10 ноября 2019
Сетевые источники опубликовали серию «живых» фотографий, на которых, как утверждается, запечатлён прототип смартфона будущего семейства OnePlus 8.
Нужно сразу оговориться, что качество снимков оставляет желать лучшего. К тому же нет полной уверенности в том, что на изображениях действительно показан аппарат серии OnePlus 8, а не какой-то другой тестовый образец.

В тыльной части корпуса запечатлённого устройства видны логотип OnePlus и маркировка 5G, указывающая на поддержку мобильных сетей пятого поколения.
Основная многомодульная камера имеет вертикальную ориентацию оптических элементов. Дисплей получил продолговатое отверстие для двойной фронтальной камеры.

В нижней части корпуса расположен симметричный порт USB Type-C. Веб-источники также указывают на новое цветовое исполнение в градиентном стиле.
По слухам, в новое семейство смартфонов войдут модели OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro. Первая якобы получит 6,5-дюймовый дисплей, вторая — 6,65-дюймовый. Частота обновления будет достигать 120 Гц.

Новинкам приписывают наличие пока не представленного процессора Snapdragon 865, до 12 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителя вместимостью до 256 Гбайт. Анонс ожидается во втором квартале следующего года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Andreas Moskin переосмислив вечірній гардероб у колекції Holiday’27 4 ноября 2026
Andreas Moskin переосмислив вечірній гардероб у колекції Holiday’27
Кім Кардаш’ян приміряла легендарне кольє Елізабет Тейлор 4 ноября 2026
Кім Кардаш’ян приміряла легендарне кольє Елізабет Тейлор
Google ще не придумала, як заробляти на ШІ-пошуку стільки ж, скільки на звичайному 4 ноября 2026
Google ще не придумала, як заробляти на ІІ-пошуку стільки ж, скільки на звичайному.