Шпионские снимки прототипа OnePlus 8 утекли в сеть

10 ноября 2019

Сетевые источники опубликовали серию «живых» фотографий, на которых, как утверждается, запечатлён прототип смартфона будущего семейства OnePlus 8.

Нужно сразу оговориться, что качество снимков оставляет желать лучшего. К тому же нет полной уверенности в том, что на изображениях действительно показан аппарат серии OnePlus 8, а не какой-то другой тестовый образец.

В тыльной части корпуса запечатлённого устройства видны логотип OnePlus и маркировка 5G, указывающая на поддержку мобильных сетей пятого поколения.

Основная многомодульная камера имеет вертикальную ориентацию оптических элементов. Дисплей получил продолговатое отверстие для двойной фронтальной камеры.

В нижней части корпуса расположен симметричный порт USB Type-C. Веб-источники также указывают на новое цветовое исполнение в градиентном стиле.

По слухам, в новое семейство смартфонов войдут модели OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro. Первая якобы получит 6,5-дюймовый дисплей, вторая — 6,65-дюймовый. Частота обновления будет достигать 120 Гц.

Новинкам приписывают наличие пока не представленного процессора Snapdragon 865, до 12 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителя вместимостью до 256 Гбайт. Анонс ожидается во втором квартале следующего года. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Великі зимові штрафи для водіїв: що треба знати 15 января 2026

Великі зимові штрафи для водіїв: що треба знати

Toyota назвала свій найдовговічніший позашляховик 15 января 2026

Toyota назвала свій найдовговічніший позашляховик

Названо автомобілі, здатні служити понад 30 років 15 января 2026

Названо автомобілі, здатні служити понад 30 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше