Шторм затопил салон редких суперкаров McLaren (ФОТО)

29 сентября 2019

Спасаясь от стихии, свои дома покинули более двух тысяч человек
Спасаясь от стихии, свои дома покинули более двух тысяч человек
reddit.com

Грустные фото последствия тропического шторма “Имельда“ опубликовал Reddit.

Шторм принес с собой ливни, от которых пострадал юго-восток США. “Имельда” уже стала самым разрушительным и масштабным ураганом в истории штатов Техас и Луизиана.

Спасаясь от стихии, свои дома покинули более двух тысяч человек. Имущество часто пришлось бросать.

Например, из этого дилерского центра McLaren Houston не успели эвакуировать дорогие и редкие суперкары 570S и 720S. Начальная стоимость таких машин составляет 195 500 и 284 000 долларов соответственно. Учитывая, что этих авто там более десятка, вместе вся парковка стоит более трех миллионов.

Тем не менее, вода выше не поднялась и быстро ушла, в итоге машины не получили повреждений.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іванна Онуфрійчук у київському спортклубі заселфилася в купальнику та похвалилася успіхами у пірнанні в басейні 21 апреля 2026

39-річна телеведуча Іванна Онуфрійчук заселфилась у київському спа-центрі в яскравому купальнику, шапочці та окулярах для купання, хизуючися струнким тілом

Рух через Ормуз майже зупинився - Bloomberg 21 апреля 2026

За сім тижнів війни в Перській затоці проходження суден через цей водний шлях скоротилося до мінімуму.

В РФ заявили про затримання громадянки Німеччини "з бомбою в рюкзаку" 20 апреля 2026

Затримана іноземка начебто мала "засоби радіоелектронної боротьби та бомбу в рюкзаку" і планувала її підірвати.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

- 5.0
-

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше