29 сентября 2019

Грустные фото последствия тропического шторма “Имельда“ опубликовал Reddit.
Шторм принес с собой ливни, от которых пострадал юго-восток США. “Имельда” уже стала самым разрушительным и масштабным ураганом в истории штатов Техас и Луизиана.
Спасаясь от стихии, свои дома покинули более двух тысяч человек. Имущество часто пришлось бросать.
Например, из этого дилерского центра McLaren Houston не успели эвакуировать дорогие и редкие суперкары 570S и 720S. Начальная стоимость таких машин составляет 195 500 и 284 000 долларов соответственно. Учитывая, что этих авто там более десятка, вместе вся парковка стоит более трех миллионов.
Тем не менее, вода выше не поднялась и быстро ушла, в итоге машины не получили повреждений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Пермському краї дрони атакували хімзавод - ЗМІ 17 февраля 2026
Окремі продукти заводу Метафракс Кемікалс, такі як гексамін, метанол, уротропін та пентаеритритол, є важливими компонентами для виготовлення вибухових речовин та компонентів озброєння.
Росія отримує транзистори з Німеччини, попри санкції - ГУР 17 февраля 2026
Москва для досягнення своїх цілей використовує давні зв’язки: агентів впливу та "тіньових" лобістів своїх інтересів.
Наліт дронів на РФ: горить НПЗ, Казань без світла 17 февраля 2026
У Краснодарському краї по черзі включали сирени тривоги у Сочі, Геленджику, Новоросійську та Слов'янську-на-Кубані. В РФ і Татарстані закрито п'ять аеропортів.