29 сентября 2019

Грустные фото последствия тропического шторма “Имельда“ опубликовал Reddit.
Шторм принес с собой ливни, от которых пострадал юго-восток США. “Имельда” уже стала самым разрушительным и масштабным ураганом в истории штатов Техас и Луизиана.
Спасаясь от стихии, свои дома покинули более двух тысяч человек. Имущество часто пришлось бросать.
Например, из этого дилерского центра McLaren Houston не успели эвакуировать дорогие и редкие суперкары 570S и 720S. Начальная стоимость таких машин составляет 195 500 и 284 000 долларов соответственно. Учитывая, что этих авто там более десятка, вместе вся парковка стоит более трех миллионов.
Тем не менее, вода выше не поднялась и быстро ушла, в итоге машины не получили повреждений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Людина ніколи не зможе обдурити старіння 8 июля 2026
Люди за статистикою сьогодні живуть довше зовсім не тому, що ми навчилися перемагати старіння. Просто…
Дочка найкрасивішої людини світу Ніколь Кідман із "немодельним" обличчям і важкою ходою підкорила подіум на зло критикам. Фото Сандей Роуз довела, що не збирається відмовлятися від модельної кар'єри через хейтерів
Sony готує новий колір для популярних навушників WH-1000XM6 8 июля 2026
Sony готує новий колір для популярних навушників WH-1000XM6