Шторм затопил салон редких суперкаров McLaren (ФОТО)

29 сентября 2019

Спасаясь от стихии, свои дома покинули более двух тысяч человек
Спасаясь от стихии, свои дома покинули более двух тысяч человек
reddit.com

Грустные фото последствия тропического шторма “Имельда“ опубликовал Reddit.

Шторм принес с собой ливни, от которых пострадал юго-восток США. “Имельда” уже стала самым разрушительным и масштабным ураганом в истории штатов Техас и Луизиана.

Спасаясь от стихии, свои дома покинули более двух тысяч человек. Имущество часто пришлось бросать.

Например, из этого дилерского центра McLaren Houston не успели эвакуировать дорогие и редкие суперкары 570S и 720S. Начальная стоимость таких машин составляет 195 500 и 284 000 долларов соответственно. Учитывая, что этих авто там более десятка, вместе вся парковка стоит более трех миллионов.

Тем не менее, вода выше не поднялась и быстро ушла, в итоге машины не получили повреждений.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Росії щонайменше у 16 регіонах фіксують осередки сказу - ЗМІ 11 апреля 2026

Найскладніша ситуація нині у Тюменській області, де, за даними місцевого уряду, за січень-лютий виявили понад 40 випадків захворювань.

Вчені розповіли про переваги волоських горіхів для серцево-судинної системи та шлунку 11 апреля 2026

Вчені говорили про переваги волоських горіхів для здоров’я. Цей простий продукт допоможе у боротьбі з…

Війна з Іраном забрала понад 4 тис. життів - ООН 11 апреля 2026

Також близько 4,25 млн людей стали біженцями: майже 3,2 млн людей в Ірані та більше 1 млн осіб у ​​Лівані.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше