29 сентября 2019

Грустные фото последствия тропического шторма “Имельда“ опубликовал Reddit.
Шторм принес с собой ливни, от которых пострадал юго-восток США. “Имельда” уже стала самым разрушительным и масштабным ураганом в истории штатов Техас и Луизиана.
Спасаясь от стихии, свои дома покинули более двух тысяч человек. Имущество часто пришлось бросать.
Например, из этого дилерского центра McLaren Houston не успели эвакуировать дорогие и редкие суперкары 570S и 720S. Начальная стоимость таких машин составляет 195 500 и 284 000 долларов соответственно. Учитывая, что этих авто там более десятка, вместе вся парковка стоит более трех миллионов.
Тем не менее, вода выше не поднялась и быстро ушла, в итоге машины не получили повреждений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо 5 двигунів Lexus, яких краще уникати на вторинному ринку 22 мая 2026
Названо 5 двигунів Lexus, яких краще уникати на вторинному ринку
Василіса Фролова після чотирьох років еміграції заговорила про "перероблені" обличчя українок 22 мая 2026
Василіса Фролова після чотирьох років еміграції заговорила про "перероблені" обличчя українок: злякалася, що в нас вся країна ось така буде Перше здивування вона відчула ще в аеропорту перед вильотом
Супермодель-янгол Victoria's Secret вийшла в світ з "новим обличчям". Фото тоді і зараз 22 мая 2026
Супермодель-янгол Victoria's Secret вийшла в світ з "новим обличчям". Фото тоді і зараз Не помітити зміни неможливо