29 мая 2019
В Верховной Раде в очередной раз пытаются увеличить штраф за езду с непристегнутым ремнем безопасности. Об этом сообщает Авто24, со ссылкой на соответствующий законопроект №10131.

Данный законопроект предусматривает увеличение штрафных санкций с 51 гривны до 510 гривен. По этому закону также предусмотрена аналогичная ответственность за езду без шлема.
Точно такой же законопроект депутаты уже провалили в декабре 2018 года - из-за массовой неявки на голосование народных депутатов.
Ранее сообщалось, что в МВД показали именные номерные знаки на авто, которые нельзя заказывать.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В армії США заперечили закриття Ормузької протоки 22 июня 2026
CENTCOM заявив, що протягом суботи через протоку пройшло 55 торгових суден з мільйонами барелів нафти.
Морська сіль допомагає боротися з депресією та зайвою вагою 22 июня 2026
Морська сіль корисна для організму людини, тому медики рекомендують використовувати саме для приготування їжі. За…
Трамп пригрозив запровадити мита за прохід Ормузькою протокою 22 июня 2026
Якщо угода між США та Іраном не буде укладена, Вашингтон може почати стягувати платню за прохід протокою.