29 мая 2019
В Верховной Раде в очередной раз пытаются увеличить штраф за езду с непристегнутым ремнем безопасности. Об этом сообщает Авто24, со ссылкой на соответствующий законопроект №10131.

Данный законопроект предусматривает увеличение штрафных санкций с 51 гривны до 510 гривен. По этому закону также предусмотрена аналогичная ответственность за езду без шлема.
Точно такой же законопроект депутаты уже провалили в декабре 2018 года - из-за массовой неявки на голосование народных депутатов.
Ранее сообщалось, что в МВД показали именные номерные знаки на авто, которые нельзя заказывать.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Прогноз видобутку нафти в Росії знижений після ударів України 11 июля 2026
Видобуток нафти в Росії, третьому за величиною виробнику у світі, досягне 8,9 млн барелів на добу цього року.
Вчені назвали спільну рису, яка є у всіх щасливих пар 11 июля 2026
Повага, довіра і вірність – запорука здорових відносин. Але є ще один важливий компонент, і…
Болгарія підтримає новий пакет санкцій проти Росії 11 июля 2026
Софія не блокувати 21-й пакет санкцій ЄС проти Росії та Білорусі, попри незгоду з частиною запропонованих обмежень.