Штраф за непристегнутый ремень в Украине повысят в 10 раз

29 мая 2019

В Верховной Раде в очередной раз пытаются увеличить штраф за езду с непристегнутым ремнем безопасности. Об этом сообщает Авто24, со ссылкой на соответствующий законопроект №10131.

Законопроект предусматривает увеличение штрафных санкциий с 51 гривны до 510 гривен

Данный законопроект предусматривает увеличение штрафных санкций с 51 гривны до 510 гривен. По этому закону также предусмотрена аналогичная ответственность за езду без шлема.

Точно такой же законопроект депутаты уже провалили в декабре 2018 года - из-за массовой неявки на голосование народных депутатов.

Ранее сообщалось, что в МВД показали именные номерные знаки на авто, которые нельзя заказывать.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Суд не прийняв аргумент про держтаємницю у справі Північних потоків 28 октября 2026

Процес над Сергієм Кузнєцовим у справі про підриви Північних потоків триватиме. Суд у Гамбурзі відхилив прохання адвокатів закрити справу через обмеження, пов’язані з державною таємницею України.

Небезпечна утилізація шин у Києві: директор отримав підозру 28 октября 2026

Небезпечна утилізація шин у Києві: директор отримав підозру

Лідери Фінляндії і Норвегії подзвонили Путіну 27 октября 2026

Під час підготовки до розмови було проведено консультації з Україною, запевнили в канцелярії Александра Стубба.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ліцей 149 1.5
ліцей 149

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше