25 сентября 2019
Перегруженные фуры разрушают дороги, из-за чего, каким бы ни был их ремонт, эффективным он не будет. Но как ни странно, теперь перегруженные фуры наоборот поспособствуют появлению новых дорог.

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, по которому половина средств от штрафов за перегрузку грузовых авто пойдет в Дорожный фонд. Об этом говорится на официальном сайте главы страны.
Соответствующий закон № 74-IX позволит увеличить инвестиции в дороги и повысить безопасность на дорогах Украины, - сообщает пресс-служба президента.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дістали дрони: у Краснодарському краї горить НПЗ 1 марта 2026
Про ураження нафтопереробного заводу в РФ чи не вперше за увесь час війни повідомляє місцева влада.
У Росії вперше масово оголосили ракетну небезпеку через Фламінго 28 февраля 2026
Принаймні у восьми російських регіонх ракетна небезпека оголошувалась вперше з початку великої війни з Україною.
У Єврокомісії зробили заяву щодо тимчасового захисту українських чоловіків 28 февраля 2026
Питання про повернення українських чоловіків призовного віку, які перебувають під тимчасовим захистом, наразі не стоїть на порядку денному ЄС.