25 сентября 2019
Перегруженные фуры разрушают дороги, из-за чего, каким бы ни был их ремонт, эффективным он не будет. Но как ни странно, теперь перегруженные фуры наоборот поспособствуют появлению новых дорог.

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, по которому половина средств от штрафов за перегрузку грузовых авто пойдет в Дорожный фонд. Об этом говорится на официальном сайте главы страны.
Соответствующий закон № 74-IX позволит увеличить инвестиции в дороги и повысить безопасность на дорогах Украины, - сообщает пресс-служба президента.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Казахстані різко впав видобуток нафти після атак дронів - ЗМІ 24 июля 2026
Росія поклала відповідальність за атаки на танкери на Україну. Водночас українська сторона ці звинувачення не коментувала.
Бюро переводов и профессиональный перевод 24 июля 2026
Сегодня письменный перевод необходим для подачи документов в государственные учреждения, посольства, учебные заведения, банки и иностранные компании. Важно не только правильно перевести текст, но и сохранить структуру документа
Всесвітньо відомий актор зі США приготував борщ за рецептом української свекрухи та здивував фанатів двома нетиповними інгредієнтами Сам рецепт трохи відрізняється від того, який звикли бачити більшість українців