Штрафы за перегрузку фур пойдут на ремонт дорог

25 сентября 2019

Перегруженные фуры разрушают дороги, из-за чего, каким бы ни был их ремонт, эффективным он не будет. Но как ни странно, теперь перегруженные фуры наоборот поспособствуют появлению новых дорог. 

Решение должно увеличить инвестиции в дороги и повысить безопасность на дорогах Украины

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, по которому половина средств от штрафов за перегрузку грузовых авто пойдет в Дорожный фонд. Об этом говорится на официальном сайте главы страны.

Соответствующий закон № 74-IX позволит увеличить инвестиции в дороги и повысить безопасность на дорогах Украины, - сообщает пресс-служба президента.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зачем нужен мониторинг цен и как его эффективно организовать? 21 февраля 2026

Для всех без исключения компаний, кто предлагает в интернете и вне его (хотя таких, наверное, уже не осталось), различные товары и услуги, крайне важна программа мониторинга цен, с помощью которых можно повышать конкурентную способность своего товара

МВФ розгляне кредитну угоду для Києва на $8,1 млрд 20 февраля 2026

Якщо така програма буде підтримана, вона замінить чинний кредитний механізм МВФ обсягом 15,5 мільярда доларів.

Meta відроджує проект власних годинників 20 февраля 2026

Meta відроджує проект власних годинників

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше