28 декабря 2019
Эпопея с Шулявским мостом подходит к концу. Путепровод обещали открыть до конца 2019 года, и похоже, что это обещание столичные власти готовы выполнить любой ценой.





В Сети появились фотографии моста сейчас. Мост стал шире предыдущего, уже положен асфальт и нанесена разметка. Сейчас идет монтаж ограждений и отбойников.
А вот с въездами на мост дело обстоит гораздо хуже. Со стороны ул. Вадима Гетьмана продолжается укладка асфальта, работа с коммуникациями.
Въезд на мост со стороны проспекта Победы очевидно будут делать во вторую очередь, уже в новом году. Хочется надеяться, что качество не упадет в результате попыток успеть постройку к назначенному сроку.
Ранее сообщалось, что стало известно, автомобили какой марки признали самыми надежными в году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стали відомі найкращі продукти для профілактики когнітивних порушень 25 мая 2026
Хочете захистити мозок? Тоді треба правильно побудувати раціон.
Макрон зателефонував Лукашенку вперше з 2022 року 25 мая 2026
Макрон наголосив "на ризиках для Білорусі, якщо вона дозволить втягнути себе в агресивну війну Росії проти України".
Марічка Падалко після нічного обстрілу Києва пробігла 10 км на підтримку української мови 25 мая 2026
Телеведуча Марічка Падалко показалася на забігу з підтримки української мови. Деталі читайте тут.