13 января 2014
Хакерская группировка Сирийская электронная армия взломала аккаунт американской компании Microsoft в сети микроблогов Twitter.
Хакеры разместили на странице призыв бойкотировать продукцию корпорации.
"Не и
спользуйте почтовые сервисы Hotmail и Outlook, они мониторят вашу информацию и продают ее правительству", - гласит один из твитов. Это сообщение было быстро удалено администраторами сайта.
В комментарии изданию Mashable один из представителей группировки заявил, что Microsoft продает данные разведке США и другим правительственным учреждениям.
"Это только начало. Мы раскроем больше деталей, чтобы доказать это, - продолжил он. - Microsoft не является нашим врагом, но то, что они делают, не может нас не волновать".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Пожежу біля Мадрида визнали наййгіршою в історії 26 июля 2026
Щонайменше 30 тисяч людей змушені були тимчасово залишити домівки через поширення вогню поблизу столиці.
Меган Маркл показала сімейні світлини, серед яких — кадр із родового маєтку принцеси Діани 26 июля 2026
Меган Маркл показала сімейні світлини, серед яких — кадр із родового маєтку принцеси Діани
Стало відомо, яких людей особливо часто кусають комарі 25 июля 2026
Дослідження підтверджують, що деякі люди особливо часто залучають комарів. Високі люди. Вчені констатують, що комарі…