Сирийские хакеры взломали сайт и твиттер-аккаунт The Financial Times

22 мая 2013

По сообщениям СМИ, хакеры опубликовали на сайте несколько пустых новостей с заголовками Hacked by Syrian Electronic Army и The Syrian Electronic Army was here (Взломано сирийской электронной армией и Здесь была сирийская электронная армия).

Отметим, что на момент написания новости размещенные хакерами материалы уже были удалены.

Пресс-служба FT сообщила, что злоумышленники взломали не весь сайт новостной компании. По данным Hacker News Bulletin, всего было взломано 14 различных аккаунтов Financial Times.

Напомним, что Сирийская электронная армия неоднократно взламывала микроблоги ведущих мировых СМИ.

Так, в конце апреля хакерская группа взломала аккаунт Associated Press, а ранее призналась во взломе аккаунтов BBC, Al Jazeera и Agence France-Presse.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Розвідка США попереджає про можливі ракетні удари по території країни 20 марта 2026

Китай, Росія і Північна Корея розробляють нові системи озброєнь, які можуть загрожувати Америці, зазначають розвідники.

Названо важливі ознаки нестачі та надлишку йоду в організмі 19 марта 2026

Щитовидна залоза належить до залоз внутрішньої секреції і тому входить до складу ендокринної системи.

Чи можна протеїновим батончиком замінити повноцінний прийом їжі 19 марта 2026

Одноразово це підходить, але на постійній основі не варто.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше