Система идентификации пользователя по лицу в Honor V40 будет похожа на Apple Face ID

21 января 2021

Не секрет, что в ближайшее время Honor готовится представить свой первый смартфон, разработанный после отделения от Huawei. Им станет флагманский Honor V40. Об устройстве уже известно довольно много. Тем не менее, сегодня в Сети появились новые важные подробности.

gizchina.com

gizchina.com

Источником информации стал китайский техноблог Digital Chat Station. Он сообщил интересные детали о фронтальной камере устройства. Не так давно смартфон показался на изображениях, демонстрирующих его переднюю панель с овальным вырезом для камеры. Digital Chat Station рассказал, что будет расположено в этом вырезе. Оказывается, 16-Мп фронтальную камеру дополнит 3D-датчик ToF, благодаря которому будет реализована функция точного распознавания лица, приближающаяся по своим возможностям к системе Face ID, которая применяется в iPhone.

gizchina.com

gizchina.com

Кроме того, стало известно, что телефон получит батарею ёмкостью 4000 мА·ч, что в данный момент является негласным стандартом для флагманов. Продвинутая версия Honor V40 сможет похвастаться поддержкой 50-Вт беспроводной зарядки. Также источники сообщают, что Honor V40 получит дисплей со стопроцентным охватом цветовой гаммы DCI-P3, мощными стереодинамиками и двумя линейными вибромоторами. Запуск Honor V40 запланирован на 22 января.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон 23 апреля 2024

"Я теж маю дитину". Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон Леся Самаєва каже, що "ніколи не належала до зграї вовчиць"

У Києві міська електричка збила на смерть жінку 23 апреля 2024

У Києві міська електричка збила на смерть жінку: подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Дружина Реброва привітала "найніжнішого хлопчика у світі" з 6-річчям. Фото 23 апреля 2024

22-го квітня молодший син тренера збірної України з футболу Сергія Реброва Сашко відзначає 6-річчя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше